Флудилка (часть 2)

тут темка для всего,

Это не спу, это хуман.

LSTR? это хуман? До чего мы докатились

image

Нет, это скрелл. Ты в игру не играл? :peka:

Гладит.

1 лайк

да7символов

Не в сосаку
Вышли ж ворота Балды, плюс еще божественных не прошел
А там еще проекты вот-вот выйдут
По разному

Смолгей просто.

Хорошо, вы забанили Нулика за ступид нейм. А где мой бан? Я ведь использовал сразу три ступид прикола:


IMG_20230826_003125

И это лишь Бина. С Басей вообще рофл:


IMG_20230826_004128
*Чей-то кот*

Забаньте уже это чучело наконец.

2 лайка

Гроза просто доебался до серийного номера и то что это аббревиатура. В целом я просто сделаю Elster и нихуя не изменится.
В целом всех педалек устроило то, что это просто один из серийных андроидов, поэтому вместо имени аббревиатура. Но вот одной педальке это не понравилось. В целом я бы мог просто обсудить с другими педальками это, но мне как-то лень. Я сейчас в другом месте играю. Так что может как-нибудь позже, если это будет так критично для меня.

Лицо андроидов, которых нет в билде, представили?

3 лайка

жаль что далеко не все поймут что имя бина это отсылка)) действительно тонко))) не так уж и много фанатов настоящих корейских дрочилен в наше время, кто знает, почему это так интересно и необычно)))

18 лайков

Ебало юзера представили? :peka:

1 лайк

Андроидов нет в билде. Дядя ты СПУ. Ну и как обычно - вики не авторитет.

1 лайк

Ты квенту вообще читал? :peka:

А я должен? Квента ни к чему не обязывает. И я вроде видел что её отклонили.

Ну так чего какаешь. Для таких как ты там было специально подписано, что это разные персонажи :peka:
В квенте андроид, который помер где-то далеко-далеко. На станции СПУ, так как клепать андроидов не так выгодно, как СПУ. Серийная линейка одна.
И да, у нас есть андроиды в билде.
image

2 лайка

Там разница только в том - позитронка или MMI. А не то что ты кинул.

Ну типо это твой внутрений канон. Имею право с ним не соглашаться.

В каком плане? Я тебе говорю, что мой персонаж СПУ и ты с этим не согласен? Ну пиздец. :peka:

Ты ошибаешься из-за своего узкого понимания андроидов. И что вообще такое андроид. И только поэтому говорить, что в билде их нет, а по факту они есть :peka: