Флудилка (часть 2)

Вопросов нет. Админы опытнее и им виднее. Я просто поделился мыслями

он же вроде научился пры делать, почему он сам ниче не чинит

1 лайк

Потому что

ппц зашел на этот ворстейшен ну и уродство кнш
как он там играет даж блюмун не такой страшный

Станция ВСЕГДА была местом, где сидят нижние слои интернета и фочанеры с двачерами. Разве что Шусс привел своих подписчиков. Любовь ко всякой дичи и дряни здесь останется до конца её существования, до закрытия BYOND’а. Не забываем, что любители фурри промывают мозги другим людям, что фурри-топ тема, тем самым среди фурфагов появляются талантливые люди,которые становятся личностями с приобретенными психическими проблемами. Игра проклята, а её коммьюнити просто заигравшиеся некроманты с телом мертвеца.
image

Спойлер

Exadv1, или же создатель нашей ss13 сам фурфаг и любит ворстейшн, одевается как пуховик с лапами и любит уву юву куву ово.
“Дада, не удивляйтесь!”
image

No way

11 лайков

Шизы

а ты кем будешь?
:peka:

я не хочу думать о том что бьёнд закроется, я хочу передать этот аккаунт своему будущему сыну/дочери после моей смерти, а они передадут его моим внукам

1 лайк

Два чаю тебе, дружище, всё так. Но касательно приложенного тобою видео: ладно фурри, ладно костюмчиками балуется, НО…

картинки с подгузниками

Сколько извращений существует на этой грешной, бренной Земле, но вот угораздило же его полюбить именно ТАКОЕ.

  1. Мне лень

  2. Лень смотреть их код

  3. Я лучше что нибудь закодю на Тау, чем там.

С такими блять хейтерами чувствую себя ПОНАСЕНКОВЫМ!

image

пишет чел с регой 2022 года на форуме

Да

5 лайков

Тобян базед

1 лайк

@Seached зачем аву сменил только что

Скрываешбся от властей? Я им тебя сдам

1 лайк



1 лайк

Мне кажется ты темки перепутал

1 лайк
1 лайк

СПУ СМО всегда худшие куклы выходят. И этот бан это доказывает.

1 лайк