Флудилка (часть 2)

/me активировал модуль подражания личности
/me выбрал модуль личности - безумный ученый
МУХАХАХХАХАХХАХХА

6 лайков

похуй ваще

Синдикеки вполне могли написать рофлокод чтобы саботировать работу НТ ещё и ахахашками боргов. В скринах не увидел чего-то прям чрезмерно ужасающего или брейнрота

1 лайк

Где щас играешь?

А с мужскими персонажами можно?

3 лайка

Скоро феминизм доберётся и до Таву Кеки…

давайте каждый первый “робот” будет свои смехуёчки исполнять. атмосферу игровую скатим в квн

получение роли вроде не должно снижать требования к отыгрышу? а вроде и даже наоборот?

но если даже педальсостав из синтолобби ничего такого не видит, тут уж мои полномочия всё

1 лайк

Да да, политика такая, обоснованное решение…

Как вы там в центкомме выбираете наказания, уже давно показали в саус парке.

4 лайка

Да этой штукой никто кроме меня не пользовался, вряд ли это будет мета. Но всегда за все разы, когда я проверял челобасов, генок детектить было очень легко. Некоторые даже не дожидались пока им внешность изменят или боялись, что в мартышек превращу - сразу лопались в червяка прямо в камере генетики и съебывали в венту.

Решил первый раз побегать на капитане и получил по шапке.


Вывод - убрать капитана из пула

1 лайк

Чел… Просто возьми сб

1 лайк

Я брал медика, поставил высший приоритет. Из миллиона других ролей на приоритете “средне” выпал капитан.

Ага, я в жалобе уже почитал как ты на хирурге играешь, ветеран космовьетнама. Бери СБ, бегай спокойно за ролями и будешь счастлив.

Ты не понимаешь, это другое…

Ничего такого он на хирурге из того БХ не сделал, делать выводы из жалоб это дурная затея

Кто-нибудь знает что за сервер Avalon TestTauCeti?

Это та самая секретная разработка Воласа. Туда допуск только по вайтлисту, но даже так, там стабильный онлайн 120 человек.
И это для вас, не посвященных он называется “Avalon TestTauCeti”. Истинное название - “Tau Ceti Classic VII”.
У этого сервера, особый билд, который даже и не снился лучшим ААА разработчикам.
Вы мне не верите? Вот доказательства:

Совершенно секретно

image
image
image
image
image
image
image
image

Вот-вот! Так что давай, оформляй подписку на бусти Киборга, и он тебя лично добавит в лист.

5 лайков

Покрываешь его? Ну все, ты уже записан в кооперы. Пора начинать оглядываться и держать олин глаз приоткрытым по ночам

1 лайк

Ну а админам все равно, есть правила и их надо соблюдать

ржу

ржу

2 лайка