Флудилка (часть 2)

Лишь единожды зайдя на этот сервер ты рискуешь навсегда стать Таусетером, стать частью коробля, частью команды.

1 лайк

Регулярно заходишь на тау кеку ?
Харош
А теперь попробуй регулярно заходить в душ

3 лайка

Не всегда есть возможность это сделать, дак ещё ты так пишешь будто вы все педали под копирку делеайте, но нет же, один хуйню в ризоне напишет, второй ссылку оставит на форуме, а 3ий как ты написал сделает, так что ты тут не умничай больно.

жесть, это уже перебор, котика жалко

2 лайка

У кого, что болит тот об этом и говорит
:face_with_raised_eyebrow:
Проблемы с гигиеной?

Соснули все!

Блять такой момент интересный

А что делать если в голове родилась прикольная идея для квенты про ящуров, но ты ящеровизор…

Создай мкльтиакк

И самому себе ящера одобрить дааааааааааааа

Это же прикол ну типо мем блин друг…

1 лайк

Флудилка (часть 2) - Болталка - Tau Ceti Station Forum

• В статье обсуждаются различные события в игре, такие как перестрелки, ошибки инженеров и ивенты.
• Автор выражает свое недовольство некоторыми действиями других игроков и их схожесть.
• Упоминается пермач, который был выдан одному из капитанов.
• Автор говорит о том, что игра может быть опасна для слабых игроков и призывает открыть СПУ ради безопасности.
• Упоминается обсуждение идей для квенты и проблемы с гигиеной.
• Статья содержит много примеров из жизни и мнения автора, что делает ее неподходящей для пересказа в формате тезисов.

1 лайк

Создай темку в болталке с своими историями

Вот оно что.

А я подумал, что за необоснованный наезд.

И зачем ты на мой ответ это написал, обработал через какую-то недо нейросеть мой текст и чет высрал

1 лайк

Эпик геймер момент.

1 лайк

Голосуем, голосуем. Надо набрать репрезентативное количество голосов.

Можно сразу бьенд удалить

Не нравится удаление чего-то - голосуешь против.

Есть множество игроков кому осточертел голод, например. Это их шанс.

1 лайк

Гусев, займись чем-то полезным. Например, как ты говорил, сделай чтобы в карго можно было заказывать по одному предмету, а не сразу ящик.

2 лайка