Флудилка (часть 2)

Я для себя например недавно открыл JS инъекции и смог вытаскивать данные из TGUI из чего сделал улучшение трекера, тоже своего рода новое знание

@GrutMacgrutt I saw what you just deleted

Буквально какая-то шутка, теперь нельзя и буллить людей, это не нормальная эскалация конфликта, хотя в реальности зачинщикам на все пофиг, на то они и задирают свою цель бесконечным кнутом. А тут сразу бан, перма, джобка, жесткое нарушение РП. Хотя по факту таяра просто ноет на IC ситуацию, где подстрекателя наказали тюрьмой и он остановился так и вовсе в конце умер. Но дааа, кот вообще никак не пострадал в физическом плане кроме как бритой голова.

1 лайк

Ну хотя бы не через полгода…

В реальности зачинщики при виде полиции разбегаются или сдаются после первого выстрела, а не блокируют их начальника в туалете. А ещё они не общаются друг с другом по ноосфере.

Это буквально в раунде сделали разные люди на моих глазах

Просто на Тау нет правил, а есть педали, каждый педалька трактует их как хочет.

1 лайк

это же тот самый легендарный борец с витриной ламара?

2 лайка

Ну и по каким критерям мне на 2 дня больше дали? Начал конфликт он, а не я, отвечает в соответствии больше он, крутите вертите правилами, хрен знает. Мы бы все-равно пришли с ним к резне, чцть раньше, чуть позже, не важно, потому что таков он игрок. Каждый раунд происходит одно и тоже с ним из раза в раз.

Надо СПУ открыть, ради своей же безопастности. Иб пострелушки устраиваешь и тебе бан дают, а по каким критериям? Ток педаль и знает

Это тот раунд где ещё ботаник наплодил кучу пауков, офицер (Или кто это был) подорвался на второй мине в кабинете ГП, тесла сбежала из-за ошибки инженеров и ко всему этому на станции действовало около трёх агентов Синдиката + ивент на одинокого оперативника?

3 лайка

да

1 лайк

Хороший раунд)

Зачем меня слапать и пробуждать спящее зло.


Тому капитану я пермач на глав выдал, так что это точно не он.

в игре просто видел что того, что другого, очень похожи

Скорее, в одном кораблике💀

2 лайка

Мой кораблик идет в перму…

5 лайков

Не первый и не последний раз.

Открыть игру прочесть ризон это для слабых видимо