Флудилка (часть 2)

Ррррррррр кусьь рррррмрмрмррврврврвррхх

1 лайк

Мне напоказ похуй. А так интересно какие будут голоса. Вот пока видно что голод 50 на 50, здоровье 50 на 50, муд - большинство против. А атмос - большинство за.

Добью до 100 голосов, надеюсь.
Голосуйте, кста: Следующее удаление ненужной и неудобной для игроков механики [Голосование]

А шо так

Противно что не малогей занимается хуйнёй (без намёка даже на попытку повеселится или чёто оправдывающее происходящее)

ну пример блин приведи, критика принимается

Какой пример, я по одному раунду сужу, потому что в остальных раундах лена керент на станции не присутствовала.

А, ты про вчерашний?

3 лайка

пояснение мема для тупых (умные уже все поняли))0)

1 лайк

@Motzord вот бы с тобойб снова… в кабинете психолога псидеть…

Это ты тот негр проводник?

Где пропадал? Тебя уже сняли?

https://forum.taucetistation.org/t/banhammer-kapitan-vernulsya-s-detsadika-poranshe-i-otkryl-byond/40354/5?u=epicgamer
ржач, тот самый чел который накатал на меня БХ за неадекватную эскалацию конфликта (я был неправ, БХ и бан заслуженный но всё же), именно этот чел теперь показывает как нужно РПшить, хахахаха бля.

Людям видимо говно в голову дало

АВД на момент события не было, ИИ подключился позже да и к тому же он тоже в подчинении кэпа, какую реву устроят 2 учёных без ресурсов, IC-Say не сработает с человеком который нарушает банальные правила отыгрыша капитана (продвижение интересов корпорации), и молча избивает людей дубинкой.

Подыгрывать другим когда только они кайфуют, а ты страдаешь? Это уже на мазохизм смахивает.
Видно человек любитель БДСМ. Вы все конфликты решаете, если аргументы заканчиваются, тем что: “ну эммм, у нас говно сервер играй на другом” ?

От чего ты страдаешь? или ты в игре себя отыгрываешь чтобы страдать за него? и почему -1 аргументы закончились - 2 почему сервер не говно.

Вообще нигде, но “изучение форона” подразумевает его изучение во всех или большинстве отраслей.

А так, я согласен со всеми сторонами, во-первых это можно было решить IC(примеры есть уже в БХ, не буду их повторять), но во-вторых можно было запретить делать ВОДОРОДНЫЕ бомбы или запретить делать сразу с большим количеством форона и приказать идти по чуть-чуть, добираясь до капа маленькими шагами

P.S. но честно говоря мне нравится реализация разнообразия @WhalePower, правда… Меня смущает твой подход, запреты и интересности - круто, но иногда идёт перегиб палки, причем с нарушением КЗ и СПД за капитана

Во время игры человек получает разные эмоции и плохие и хорошие, если было бы не так, человек бы не играл в игры.
Поэтому логично, что игрок может страдать, хотя хз может ты нейронка и базаришь со мной по приколу.

Твой троллинг неинтересный.

Тогда страдай хорошо.