Флудилка (часть 2)

Да хоть 20 раз

Нет не бомбит, меня там даже не было

Радуюсь

Начинай создание двигателя “Жопный-2”

А я только ел человечину.
@Slegar

Это был косплей на амням.

Тот зеленый конфетный монстр в три ггорла?

А нехуй на делерикте со станцией клоунов пытаться фармить туррели, эти лазерки никому нахуй не сдались, я конечно за перса тебя ограничивать не буду, дам все лучшее и подожду пока помрешь, после чего заберу. Но как игрок, говорю что это хуевая идея, при том, что ты вокс, которого поднять после смерти, даже тяжелее чем СПУ.

Цитирование автоматом слапает.

Описание, достойное отряда самоубийц, не меньше.

1 лайк

Я это писал в 4 ночи

Ты терся рядом с ней. Предъявы к тебе особой нет.

Ну…

Если не считать то, что ебнутый клоун хочет сожрать бионическую, блять, тварь.

Ну так иче блин, мясо есть мясо, тем более это даже не каннибализм получается. Сколько раз воксов из хейста пускали на шашлыки? А что ты скажешь на то, что повар имеет доступ в морг? Интересно зачем :bad:

1 лайк

Ну и?

Это адекватное поведение для персонажа?

Поваров, кстати, ни раз на моей памяти сажали и пиздили за приколы с моргом, а доступ есть - да.

2 лайка

Ну тип да, а какое правило это нарушает?

Проблемы отдельных поваров. Да и как будто это что-то плохое.

Так а я и не говорю о нарушении правил - просто это пиздец.

Я и не говорю, что это плохо.

@i.73p10.73mn0.71h0 красивая аватарка :flushed:

да, ведь это аватарка с лучшим мальчиком.
эхехехехехехе.

жаль только, что на форум гифки не пролезают, а в дискорде нужен нитро…

1 лайк

Находясь в своей палатке, вы сворачиваете карты и убираете их в тубусы, когда какой-то шум заставляет вас выйти наружу. Вы видите, как братья волочат по земле одного из ваших людей, по видимому это Горт133. Его одежда промокла до нитки, и выглядит он так, что краше только в гроб кладут. Наёмники начинают что есть силы лупить его по щекам. В результате он широко распахивает глаза и приходит в себя, выплёвывая воду словно неисправный фонтан.

Он оглядывается по сторонам и задаёт вопрос, на который вы тоже хотите услышать ответ.

“Что произошло?”

Черничка подходит к нему в такой же мокрой одежде, но выглядит при этом менее паршиво, чем Горт133.

“Ну что, самоуверенный засранец, кто там говорил, что сможет удерживать дыхание дольше меня? Проиграл, и поделом, будешь теперь знать, что мои лёгкие недаром называют железными.”

Тау Сети спамит пеками, когда Черничкус хвастливо ударяет себя кулаком в грудь. Горт133, всё ещё шатаясь, встаёт на ноги. Казалось бы, вот ещё мгновение назад он лежал без чувств, а теперь снова принимается за своё.

“Да-да, пускай сегодня твоя взяла, но в итоге я утру тебе нос, вот увидишь!”

Другой наёмник шутливо указывает, что у самоуверенного брата из носа свисает огромная сопля. Горт133 невозмутимо вытирает её, под дружный хохот всего отряда.


А помните я писал что у Горта черта “Хвастун”?
:peka:

Теперь его буллят олды…

7 лайков

Только что ненадолго Батл Брозерс превратился в сурвайвал хоррор

На отряд Тау Сети в горах напали одновременно и бомжи разбойники, и орки-мародёры. Назревала битва по двум фронтам, 16 человек (о да я ещё 2 бомжей прибавил!) против 23 ебальников.

Сразу же в начале битвы на наёмников и орков накинулись собаки, которые тактикульно сдохли об Пирсню с копьём и об орков соответственно. Орки заагрились на бомжей (не Тау Сети!).

С одной стороны, у нашего отряда выдалась уникальная тактическая возможность прессануть зеленокожих тупых ксеносов сзади и устроить им Fisting Ass, пока те подвязаны с тупыми бомжами-разбойниками.

С другой стороны, эти самые зеленокожие ксеносы имели охуеть какую броню, и их станящие рывки, хоть и ломаются об стену копий, а всё же легко позволят разъебать одну уязвимую к рывкам точку в авангарде, не говоря уж о фланкерах. Орки-фланкеры – это пиздец, ведь они довольно живучие, а тут ещё большинство в броне (имелись орки-воины помимо орков-молодняка!)

В общем, начался замес разбойников с орками. Где-то в середине замеса у всех в отряде возникла тактическая мысль: “Может ну его нахер?”

Сначала осторожно, покидывая камнями в одиноких тупых орков и прикрывая более слабых стеной из копий, а затем уже буквально марш-броском, спотыкаясь на кочках, Тау Сети стала съёбывать.

Особенно было стрёмно, когда звуки боя затихли, в порядке инициативы остались лишь бронированные ебальники этих зеленокожих фур, а Хипста сука отставал, задерживаясь на простых ебучих кочках и ходя после орков.

Я всё время ссался кипятком, что Хипста, перемещаясь на 2 клетки после кочки, будет настигнут ебаным ксеносом в рывке и словит гарантированный стан, т.е. гарантированно наш отряд застанут врасплох, так ещё и вне строя, так ещё и со сломленным боевым духом (стоим на краю карты всё же, готовые бежать).

К счастью, мы тактически убежали роняя кал отступили :^)

Орки, вероятно проебали кого-нибудь (интересно, а травмы у врагов в Батле Браззерс сохраняются?), но мы теперь можем столкнуться с ними раз на раз, стенка на стенку, без тупых перестроений под второй фронт, зная, что будет не 16 на 23, а 16 на 10.

Хотя, наверное, это всё равно немножко стрёмно…

4 лайка

Пипец, я был в курсе что ты создавал что-то связанное с тау кеками в ББ, но не знал что настолько тесно. Расшевелил моё вниманиеблядство…

Возьми меня в пати своих battle brazzers

3 лайка

Ты сука наёмник спортом занимайся

В броне бегаешь очень плохо, зато стоишь в фронтлайне хорошо, но как только тактически отступать так ты сразу ЫЭЭХ ЫЭЭЭХ

3 лайка

Харашо у нас ещё много мест до 27!!!

4 лайка