[Банхаммер] Reese Phillips, Sonata MacKenzie, Sprinkledinkle, оргия с воксом в желудке

Ну касательно коопа вы конечно офигеть как погорячились. Начнём по порядку в нашей Санта-Барбаре :revolving_hearts:.

-Инженер ака “извиняйся,дон” :point_up:t6::construction_worker_man:t6:
Данный челикс чуть ли не с самого начала раунда пытался угрохать химичку ключом по башке, от чего от наших показаний пошёл чалить в бриг на 20 минут. Далее, оторвал мне ногу выстрелом из шотгана из-за показаний против него в бриге, плюс до этого мутил воду на станции, ожидая моих извинений (ахмат-сила).

-Химозная клофелинщица :mask: :sweat_drops:
Данная чикуля обладала всей таблицей Менделеева и как подобает истинному учёному не гнушалась использовать свои знания против пациента выше и вообще, против любого кто становился у неё на пути. Так же спокойно выбирала, кому в меде жить а кому нет. (Предьявлять мне что я возле неё терся - абсурд, ибо данная персона сама по себе генератор историй для клоуна)

-Паяц воксоед :clown_face: :poultry_leg:
Ваш покорный слуга - долбоёб. Всю смену неудачно шутил, клянчил вещи а главное имел идея-фикс - сьесть мёртвую тушку вокса. Так как птенчика клонировали а старый труп остался, я решил что это идеальный план воплотить задуманное ибо зачем пернатому случайно натыкаться на свой оригинал? (А с той химичкой, он бы наткнулся - уверяю) Далее, найдя инжа убедил его взломать кухню, он настоятельно говорил что хочет мне что-то передать или типа того (маслину в ногу), но мой глэк был непоколебим и свой подарок от инжа получил позже, после первой трапезы воксом, которого инж благополучно почикал на слайсы. Так как обескровленные клоуны с культей долго не живут, инженер принял решение меня спасти и отвёл в мед. Собственно там линии нашего бермудского треугольника и замкнулись, ибо к нам подошла химичка… Не знаю, быть может это судьба свела нас, но я завидев еще один труп вокса предложил отобедать на бис, на что мои спутники радостно согласились. А далее началась вакханалия, которую боялись даже… извиняюсь. Вообщем, так как мой клоун был инвалидом, я принял решение пересесть в свой клоуно-евангелион и мы отправились на прежнюю локацию - кухню. Набитая рука инженера легко выпотрошила нашего инопланетянина и он приступил к готовке, как к нам грянула облава из одного чернокожего сотрудника СБ…

-Таблерон с глоком :gun::chocolate_bar:
Сотрудник приказал троим имбецилам с сомнительными социальными навыками прекратить трапезу и улечься мордой в пол, на что перепуганные воксоеды ответили баррикадированием кухни. Инженер перекинул стол, химичка подтянула шкафы а я же своей мехо-тушей перекрыл шлюз. Чтобы разрядить обстановку и для деэскалации конфликта, чернокожему сотруднику была предложена fried chicken (вокс), но он подавив низменное желание продолжил исполнять служебный долг. Ну а далее, я думаю переворотным моментом были выстрелы из глока по нам…

-Эпилог :skull:
Так как все были на пиксельном адреналине, выстрелы из травмата перепугали всех до усрачки. Я принял решение подпереть бравого полисмена, чтобы мои коллеги по мозгу убежали взломав заблокированную дверь. Но у ебантяев были другие планы на этот счёт, они решили устроить варфоломееву ночь стрелку и пришедшему на подкрепление ГСБ, достав из своих рюкзачков нехилый арсенал из дробовика, лазергана и шприцемёта. Инженер не долго думая пользуется беспомощным положением офицера и отстреливает ему руку, а клофелинщица метким выстрелом дротика кидает в передоз ГСБ. Клоун завидев весь этот ужас просит у инженера дробовик, но душегубы не обращают на него внимания и уходят кто куда, но завидев лазерган на полу, сую его себе в рот и нажимаю на курок…

P.S. На сервере был админ)) И он писал что вокса реснули каким-то багоюзом и что за это будет банить, так что технически вторая трапеза никого не вывела из игры. Так что я опять всех переиграл и уничтожил.

7 лайков