[Банхаммер] Reese Phillips, Sonata MacKenzie, Sprinkledinkle, оргия с воксом в желудке

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

#46413

2. Имена присутствовавших администраторов

No Admins online

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Инженер Reese Phillips, химик Sonata MacKenzie, клоун Sprinkledinkle (имя клоуна могу воспроизвести неточно, не сохранил)

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Правило №5, правила персонажа №1, 9

Утренняя экста, прилетаю на станцию в середине смены офицером, через некоторое время возникают проблемы с инетом и по пробуждении обнаруживаю, что экипаж пытается реанимировать погибшего вокса-ученого. Вокса успешно ставят на ноги, но через некоторое время у него в крови по непонятной причине оказывается декс+ и он мгновенно умирает снова. Химик, будучи, по-моему, единственным членом персонала в меде, отказывается его реанимировать, вместо этого утаскивая тело на кухню и разделывая с клоуном для последующего употребления в пищу, наплевав на тот факт, что таким образом был уничтожен кортикальный узел вокса, то есть совершено в некотором роде убийство.
Отправляюсь на кухню для задержания и обнаруживаю парочку в компании инженера. Трио пытается накормить меня воксятиной, вежливо отказываюсь, требую от химички лечь на пол, а от клоуна — вылезти из Хонкера. Мои требования остаются неудовлетворенными, всячески пытаюсь положить химичку из тазера, клоун мешает, плохая кооперация с ИИ отнюдь не помогает. Клоун на Хонкере зажимает меня в углу, откуда пытаюсь подстрелить химичку из глока нелеталом, на что суровый таукитянский инженер достает обрез и шмаляет в меня леталом несколько раз, отстрелив руку.
Снимок
Прибегает ГСБ, химичка обстреливает нас с ним хлоркой, в общем, и все заверте…
Клоун в оок в начале следующего раунда объяснил свой поступок следующим образом:
Снимок (2)

Ролей, как водится, ни у кого не было.


P. S. Химичка творит подобную ересь буквально в каждом раунде, но раньше меня лично это не затрагивало, поэтому БХ не писал.

14 лайков

Чисто теоритически, декс+ мог вколоть я мисскликом, я даже не понял почему он умер сначала. Был Розелией

4 лайка

Ночная экста, под конец раунда угарнули над куклой челика, которого никто бы не реснул. (инфа 101%) Но как говорится, рептилоид хочет справедливости. Я никого из раунда не выводил, пранковал как мог и не мог. Ни о чём не жалею, вокс был вкусным. :turkey:

Был ГСБ в раунде, случайно попал на слот, забыв отключить преференсы. Принял удар судьбы и пытался разобрать цирк с конями который происходил.

  1. Инженер обиделся на клоуна и саботировал станцию желая получить извинения, в конце концов все восстановил, но это пиздец.
  2. Химичка вообще пиздец, вымогала бабло за лечение, пригрозил ей бутылкой, она что-то как-то шевелилась, но все равно творила дикую хуйню стреляя в персонал хлором и постоянно всем что-то вкалывая и отказывая работать.
  3. Клоун каким-то образом «подружился» с химичкой по его словам и всюду тоскался за ней (это трио бы на кооп проверить) и один раз чуть меня не задушил, но как игрок сделал скидку на ночной раунд, а как кукла сделал скидку что он катастрофического ничего не сделал и по чести просто меня заборол, потом сам на себя наручники надел.

Что-то мог упустить, но в конце раунда я сложил всю снарягу и собирался отчаливать, у мостика спу дал мне 2 егана, собирался передать их офицеру который остался на станции задерживать этих бесов, но когда увидел как его захуярили, отправился отбивать коллегу, но был обоссан благо снаряги 0.

Итог.
Общее поведение пиздец, я бы не удивился если бы мне за такое Банец влепили, до конца думал что господа на рольках , как увидел эксту - ахуел, и не выхуел обратно.

9 лайков

Был тем самым инженером со слагами, поясняю свои действия, помог клоуну сначала покушать воксятины из вокса без головы, далее в меде нашли еще один труп вокса, и решили транспортировать его на кухню для дальнейшего приготовления, влетает сотрудник сб с криками: Ага попались, неоднакратно просим сотрудника сб покинуть наше мероприятие по поеданию лучшего мяса тау кетии, на что он продолжает гнуть свою линию, после различного ряда действий оказываеся заблокироваными на кухне, под болтами и с обрезом в руках говорю несколько раз оффицеру что не стоит к нам заходить, на что тот продолжает нарушать целостность станции и ломать окно фонариком, далее попав к нам тот открывает огонь из глока, каюсь не увидел стреляет он леталом или нет ибо разбираться времени не было, достал обрез и произвел два выстрела в руку оффицера дабы его обезоружить, однок дальше оффицер попадает в ловушку джокера где хонкер и сундук ботаников мешают ему покинуть свой тайл, оффице принимает решение уничтожить хонкера что как бы логично, прошу его прекратить угрожая все тем же дробовиком но бравого оффицера не остановить, в результате он получает вторую пулю в руку но оффицеру плевать на слаги и у него продолжается заруба с хонкером, химичка орет про шприцемет и я хватаю его дабы угомонить оффицера дабы он не навредил себе и окружающим. Шприц попал в хонкера непонятно почему и я сделал еще один выстрел в результате чего оффицер лишился руки, как только оффицер упал влетел гсб с еганом и начал стрелять во все что видит, окей стреляем в ответ. Как итог мы имеем оффицера с артериакой и либо мертвого либо полумертвого гсб, химичка зашила таки артериалку по моей просьбе после чего я начал тащить их в мед однако раунд кончился к тому времени.

А вы каждый день едите человечинку так и еще слюнки текут? какого хера вы блять взяли разумного человека(вау если вы не знали то даже пришельцы это человек) и пошли сука разделывать его на мясо сука. так еще это блять клоун, инженер, и химик каждый день разделывают на части живое существо что ли?, так еще и разумное. а потом ебашим из летала просто так потому-что человечинки пожрать захотелось и нам кто-то помешал а да и у меня брат моего брата моего брата агент синдиката и стрелять научил да еще и стойкость к расчелененке обучил.

с таким уклоном вашему персу один путь - в дурку

14 лайков

Либераху порвало) Если тебя так бомбит от этой катки, то радуйся что я не писал БХ на все трешаки, которые происходили на ночных экстах в моё присутствие. На твоей жопной тяге можно было бы до настоящей Тау Кита дотянуть.

P.S Клоун только ел, не расчленял и не стрелял.

27 лайков

А мне то как смешно было умирать

2 лайка

Был переработчиком, который вместе с Розалией реанимировал вокса:

  1. Химичка начала вести себя неадекватно едва ли не с самого начала. Когда я притащил шахтера с порванными легкими и еле-еле(отыгрывая непонимание, поскольку еще не знал, что из меда два химика остались) подключил искуственное дыхание и поставил большой баллон. Иду к химикам, прошу лекарств и помощи. Химик-скрелл сварил какой-то коктейль, который помог избавиться от респеры у шахтера. А потом начался цирк с конями:
    Соната МакКензи сварила перидаксон и начала требовать за него 300 баксов, на что я ей резонно ответил, что либо она его колит едва дышащему шахтеру сама, либо я ей лопатой переебу промеж глаз - угадайте, что предприняла хрупкая девочка химичка? Правильно - начала лить вокруг смазку по меду и в конце стрельнула хлоркой. Как итог - и я и она побиты.
    Возвращаюсь в мед - а там химичка отобрала искусственное дыхание у шахтера и оставила его подыхать(шахтер был смалгей, так что не понимал, что ему хана без этой штуки) - я вернул. Потом она еще пару раз его отобрала и после очередной угрозы наконец ее забрал ГСБ.
    По итогу игроку на шахтере все настолько настопиздело, что он ушел в крио - банально из-за ебанутого врача, который один на весь мед.

  2. Слышу в общем канале, как инженер орет, мол он саботировал СМЕСы и не включит их, пока не извинится клоун…

  3. Тут приходит Розалия с воксом. Пытаемся поднять, но время истекло - химички на помощи не было - удивительно, да?.
    Далее гост вокса передает нам через ИИ способ клонирования вокса, что мы с матами и руганью делаем - переработчик, ученый и клоун(который уже говорил, что хочет откусить кусочек - шутка была сначала смешная…). В общем - клонировали, унесли в крио, отлучился, прихожу - он уже лежит полный токсинов на полу. Никто ничего не понимает, а я переработчик и решил на этом съехать - тут как тут сообщение про шахтера, которого там загрызли на шахте.
    Угадайте, что делал единственный представитель меда? Ни-ху-кто?

  4. Бегу спасать шахтера - благо его притащил археолог. Унес его через теха, мимо аномалии в мед, там клонировал и вызвали шаттл - везу его снова через теха на шаттл мимо аномалии и слышу пальбу где-то в ботанике. Довез шахтера, оставил его там болтать с археологом.
    Прибегаю в ботанику и вижу там офигенную картину - инженер, химичка и клоун воюют против ГСБ без брони и чего-либо еще. Сваливаю оттуда и приказываю ИИ болтировать шаттл, чтобы эти психи не ворвались к нам.
    Сижу на шаттле и думаю - ну логично тогда, почему у нас химичка так странно себя вела и клоун около нее терся, еще и инженер саботаж устраивал - думаю, хорошо сработались антаги и тут вдруг, еблысь:

Спойлер

Точнее не скажешь.

А теперь по сути - химичка не помогла починить шахтера, что привело к его выходу из игры, не помогла реанимировать вокса, который этого ждал всю дорогу - офигенно, да?
Клоун - просто рофлил. Но рофл так себе.
Инженер - гениально. Мои апплодисменты. Леталить офицера, не будучи антагом - кайф. И конечно офицеры сразу виноваты сами. Да-да. Правда - она ведь только ваша, да?

Не знаю на счет коопа, но раунд выглядел - как сраное, вонючее говно.

13 лайков

Ну касательно коопа вы конечно офигеть как погорячились. Начнём по порядку в нашей Санта-Барбаре :revolving_hearts:.

-Инженер ака “извиняйся,дон” :point_up:t6::construction_worker_man:t6:
Данный челикс чуть ли не с самого начала раунда пытался угрохать химичку ключом по башке, от чего от наших показаний пошёл чалить в бриг на 20 минут. Далее, оторвал мне ногу выстрелом из шотгана из-за показаний против него в бриге, плюс до этого мутил воду на станции, ожидая моих извинений (ахмат-сила).

-Химозная клофелинщица :mask: :sweat_drops:
Данная чикуля обладала всей таблицей Менделеева и как подобает истинному учёному не гнушалась использовать свои знания против пациента выше и вообще, против любого кто становился у неё на пути. Так же спокойно выбирала, кому в меде жить а кому нет. (Предьявлять мне что я возле неё терся - абсурд, ибо данная персона сама по себе генератор историй для клоуна)

-Паяц воксоед :clown_face: :poultry_leg:
Ваш покорный слуга - долбоёб. Всю смену неудачно шутил, клянчил вещи а главное имел идея-фикс - сьесть мёртвую тушку вокса. Так как птенчика клонировали а старый труп остался, я решил что это идеальный план воплотить задуманное ибо зачем пернатому случайно натыкаться на свой оригинал? (А с той химичкой, он бы наткнулся - уверяю) Далее, найдя инжа убедил его взломать кухню, он настоятельно говорил что хочет мне что-то передать или типа того (маслину в ногу), но мой глэк был непоколебим и свой подарок от инжа получил позже, после первой трапезы воксом, которого инж благополучно почикал на слайсы. Так как обескровленные клоуны с культей долго не живут, инженер принял решение меня спасти и отвёл в мед. Собственно там линии нашего бермудского треугольника и замкнулись, ибо к нам подошла химичка… Не знаю, быть может это судьба свела нас, но я завидев еще один труп вокса предложил отобедать на бис, на что мои спутники радостно согласились. А далее началась вакханалия, которую боялись даже… извиняюсь. Вообщем, так как мой клоун был инвалидом, я принял решение пересесть в свой клоуно-евангелион и мы отправились на прежнюю локацию - кухню. Набитая рука инженера легко выпотрошила нашего инопланетянина и он приступил к готовке, как к нам грянула облава из одного чернокожего сотрудника СБ…

-Таблерон с глоком :gun::chocolate_bar:
Сотрудник приказал троим имбецилам с сомнительными социальными навыками прекратить трапезу и улечься мордой в пол, на что перепуганные воксоеды ответили баррикадированием кухни. Инженер перекинул стол, химичка подтянула шкафы а я же своей мехо-тушей перекрыл шлюз. Чтобы разрядить обстановку и для деэскалации конфликта, чернокожему сотруднику была предложена fried chicken (вокс), но он подавив низменное желание продолжил исполнять служебный долг. Ну а далее, я думаю переворотным моментом были выстрелы из глока по нам…

-Эпилог :skull:
Так как все были на пиксельном адреналине, выстрелы из травмата перепугали всех до усрачки. Я принял решение подпереть бравого полисмена, чтобы мои коллеги по мозгу убежали взломав заблокированную дверь. Но у ебантяев были другие планы на этот счёт, они решили устроить варфоломееву ночь стрелку и пришедшему на подкрепление ГСБ, достав из своих рюкзачков нехилый арсенал из дробовика, лазергана и шприцемёта. Инженер не долго думая пользуется беспомощным положением офицера и отстреливает ему руку, а клофелинщица метким выстрелом дротика кидает в передоз ГСБ. Клоун завидев весь этот ужас просит у инженера дробовик, но душегубы не обращают на него внимания и уходят кто куда, но завидев лазерган на полу, сую его себе в рот и нажимаю на курок…

P.S. На сервере был админ)) И он писал что вокса реснули каким-то багоюзом и что за это будет банить, так что технически вторая трапеза никого не вывела из игры. Так что я опять всех переиграл и уничтожил.

7 лайков

Ясно, не бывает раунда, чтобы Косв не наманчил обрез и не зарядил его слагами, а за его игру на химике лучше вообще не говорить, а что касается именно химички, вообще химики, которые сразу берут шприцемет, варят хлор и яды, как по мне нужно сразу весь мед им пермить

Вставлю небольшой кукарек слегка не в тему. Воксам абсолютно поклювУ на собственного трупа, они уже тысячи лет как промышлют переносом кортика в новую тушу, каждый из них знает о каждой из десятков своих смертей, в их культуре вокс даже не считается мёртвым пока кортик может попасть на ковчег.

1 лайк

Клоун, я напоминаю, ты спиздил мой рюкзак( вокса ) в котором лежали три заряженные лазерки и топор. Понятно дело что вы их реализовали (ладно хоть для самоубийства)

С дарквотером вопрос обкашлян, не кушайте больше ксеносов

Ну хорошо. Как, по-твоему, офицер СБ научной станции должен поступить в подобной ситуации? Развернуться и уйти, понурив голову, как virgin coward? Инженеру, которого вообще изначально не собирались задерживать, приходило в голову, какая судьба его ожидает за угрозы оружием представителю корпорации? Или же просто хочется пострелять лишний раз, получив вроде как легитимный повод, ведь в следующем раунде все начнется заново?

Именно поэтому в список нарушенных пунктов правил не был включен гриф.

6 лайков

Всем привет. Посмотрел реплей

Инженер Рис Филлипс начинает смену в обычном порядке. Настраивает сингулярность. Далее, переходит к настройке атмоса. Начинает хаотично передвигаться по станции. В коридоре встречает клоуна, с которым решает устроить “Пранк” с игрушечным лицехватом. Пранк выходит из под контроля и заканчивается потасовкой между химиком Сонатой МакКензи и Инженером.
Инженер получает апперкот от химика. Приходит ГСБ. Рис Филлипс прописывает удар сваркой по химику, а после падает на пол от хлоральгидрата, заранее сделанного Сонатой.
В меде инженеру выводят хлор и он отправляется на допрос с ХоСом. Разбивает, о голову клоуна бутылку, который на тот момент находился в бриге, за что получает пару ударов stanbaton’ом от ГСБ. Далее, начинается допрос.

Снимок экрана (26)

Снимок экрана (3)

Снимок экрана (7)

Снимок экрана (11)

Снимок экрана (10)

Инженера отпускают. Из-за обиды на клоуна разбирает СМЕСы. Чинит СМЕСы.
Взламывает коморку бармена, эммитером ломает шкаф, забирает двухстволку.
Собирает автолат, взламывает, печатает слаги.
Инженер встречается с клоуном, который тащил за собой ящик с телом вокса, Clown зовёт того открыть шлюзы на кухне.
Гурманы начинают приготовление обезглавленного тела вокса.

Снимок экрана (20)

Снимок экрана (29)

Инженер отстреливает ногу клоуну

Снимок экрана (31)

Собственно, клоуна, уничтоженная нога и повреждённая артерия никак не смутили.

Далее, инженер зашивает артерию клоуну и нормализует уровень крови.

Троица встречается в меде, там валялось ещё одно тело вокса, погибшее, предположительно, от токсинов.
Воксоеды отправляются на кухню, захватив с собой тушку вокса.

Коллега вокса по отделу докладывает информацию в общий канал, про всю их трапезу, после чего к ним приходит офицер.

Клоун в мехе блокирует проход на кухню.

Снимок экрана (38)

Далее офицер открывает огонь из резины, но в процессе зажатия мехом у стены, офицер теряет руку от инженера и окончательно падает под действием хлора, получает артериалку. ГСБ, пришедший на помощь офицеру отъехал от инженера почти мгновенно. Тела обоих сковывают наручниками.

Снимок экрана (19)

End

Одобрено.

27 лайков