Флудилка (часть 2)

Чем сложнее будет совершать деструктивное поведение - тем меньше в процентном соотношении будет людей, что его совершают.

Да и потом, это, можно сказать, призыв к игроку “пойти потрогать травы”, если он все 10 персов угробил подряд, будучи арестованным или мёртвым.

Конечно, если режим предполагает уничтожение станции, то можно не считать смерть. Но арест считать надо всегда :dovolen:

вот если честно - я думаю тут никто этого не одобрит, но аргументов почему у меня нет, просто предчувствие ))
попробуй опрос устрой, посмотри на мнение сообщества ))

Наверное это какой-то троллинг. Тот, кто аргументирует свою позицию только вообще какими то левыми примерами:

Присваивает мне какие-то выдуманные в своей голове деструктивные примеры, хотя я вообще ни разу ни одного примера какого бы то ни было не привел, а потом рассказывает про мое одобрение/не одобрение и двуличие.

Тяжело

image


Перечитай сообщения, если в них ты ничего такого не обнаружила, то даже если я ткну носом, для тебя все равно это останется незримым.

Лично меня это абсолютно никак не задевает, но сам факт наличия подобного удручает.

image

Дорогие юные друзья…

Есть такая идея, чтобы при смерти персонажа в раунде или если персонаж оказывается арестованным на шаттле в конце раунда, то слот персонажа блокируется на 24 часа.
Естественно, блок за смерть не распространяется на режимы где подразумевается уничтожение станции или на тех, кто является целькой рольки, а блок за арест не распространяется на роли вообще.

Что думаете насчёт такого способа борьбы с робастеро-набегаторами и в принципе с игроками, которым уже скучно играть и они творят херню?
  • Да, мне нравится
  • Нет, мне не нравится

0 проголосовавших

Лучше бы дал 5 жизней на 24 часа или сколько там слотов …
Так и проблем не будет с тем что люди себе разных кукл для разного настроения делали

3 лайка

5 жизней это 5 кукло-жизней или 5 у каждой куклы? В любом случае, мог бы проголосовать за, если в общем случае согласен с идеей жизней.

Это 5 кукло жизней на всех кукл
Ну, их всего 5.
Умер на 1 слоте - 4
На втором - 3
Снова на первом - 2

Боюсь за и так не очень спокойный онлайн тау сети

2 лайка

нахуя сука онлайн и так уже умирает???

3 лайка

Гусев, возроди лучше ПР, что б одну и ту же карту нельзя было выбрать дважды.

1 лайк

почему ты мне изменяешь

это не заставит людей беречь свою жизнь или играть на разных персонажей, это снизит онлайн

4 лайка

@its4fun я защитил диплом

=w=

:partying_face:

3 лайка

потому что ты со мной не ерпешишь

@its4fun ицфофан гляди котеки!!

типо я типо давай представим типа я ето в дискорд скинул смотри котеки из джазтронавтов в msfpa стиле!!

1 лайк

У меня и так одна кукла созданная в начале моего пути на Тау, и всё. А тут такое. Я и так чудом остаюсь иногда жив ибо боюсь за свою одну куклу, а тут ещё такое… А точно, курс на хардкор. Тогда ещё лучше идея: После смерти или ареста куклы на шаттле, слот с куклой удаляется безвозвратно вместе со слотом. И в конце потратив все слоты ты… Ты… А вот все минуты сбрасываешь, получаешь новые слоты и начинай поновой. Лучший хардкор… Для мазохистов.

1 лайк

Если коротко, то мы не разбираем оправдания, в апелляции рассматривается правомерность бана, выданного администратором. Суть в том, что разбирающий апелляцию администратор, проверит, все ли правильно сделал кандидат. И если нарушений с его стороны нет, то что бы ты не говорил, вина будет еще раз подтверждена, и тебе придется отсидеть свой бан. Есть нарушение правил - есть наказание. Нет нарушения правил - нет наказания. Но судя по тому что я почитал, бан тобой заслужен. А в личном деле у тебя уже были нарушения похожей тематики.

Ну, если та ситуация в инженерном, не позволяет мне самому разварить одну стенку, то да, месяц бана за ролькохант.

Инженеры были живы. И могли выполнять твой запрос. Просто ты поставил цель поймать антага, выше взаимодействия с инженерным составом. Про ПДА я тебе писал, что Ахелп на такой случай есть, ты туда не написал - вина твоя. Про то что “маг меня постоянно слышит” я тоже писал, ножками нашел бы инженера. Да это позволило бы антагу слинять, но это был бы правильный ход.
Мы же не в победку играем, так ведь?

Смотря что считать “победой” в ситауции, когда этот же самый антаг явно проявил себя и слинял, давай по сути все основания на свою поимку.

Ты уже чекнул реплей? Если да, мне в любом случае была известна только информация о аварии в инженерном.

(Не особо позволило бы, если бы только кто-то не сообщил ему OOC что за ним идут. У меня за собой был джаммер, о котором, раз ты не упоминаешь, значит ещё не смотрел реплей, я прав?)