Флудилка (часть 2)

Ебать а мой дрілл то їбашіт

Прикинь они currently experiencing increased volumes and will be in touch as soon as possible

Они меня нафиг appreciate your patience потому что we’ve received your message (37288880)

Ну короче ждьом…

Ты чё, только сейчас им написал? Випа, как девочка лоли дракон которой две тыщи лет ты мудрее должен быть и раньше написать, ты чего вообще.

Я написал им ранбше 2 раза, вот в чём приколб

Так и знал что игрок на генри пидорас

5 лайков

классическое тау: игрок видит ЕРП, у него активируется нейрон, он показывает пальцем, хрюкает и, захлебываясь слюной, начинает бегать по комнате.

3 лайка

сюда можно абсолютно любое другое явление подставить, выбивающееся из правил

3 лайка

Хз, может быть, часто видно осуждающие ЕРП скриншоты потому что ЕРП запрещён, а ещё это кринж?

Ну и конкретно эта ЕРП-ситуация тем более кринж. “Поцеловал - куснул - потрогал грудь - обнял животик”.

3 лайка

ЕРП можно использовать только с целью получения пианино

1 лайк

ЕРП - Елитный Роле Плей. Ну, всё норм.

2 лайка

Скриншоты из space station 13 - #18842 от пользователя NinjaPikachu @OziEs что это что это что это что это блять озаес что это

5 лайков

А ведь он предлагал мне…

1 лайк

это скриншот

1 лайк

Терь нельзя смотреть зарепорченные сообщения?

Пиздец… да походу

что на этом скриншоте озаес

G a y S e x.

тау сети, сасака 13

1 лайк

зная наших игроков - они скорее научаться/найдут способы обходить эти ограничения, нежели сделают выводы и изменят своё отношение к игре.

погоди, если ты приводишь в дискуссии примеры деструктивного поведения, и подаёшь их в ключе одобрения, но сам в это же время не одобряешь такое… не двоемыслие/двойные стандарты ли это? ))

не твоё ли мнение я обсуждала? по-моему, твоё как раз. что значит “на личности” ? я говорю “ты мудак ибо одобряешь такое поведение”? ну тогда подтверди конкретными цитатами. ))
если ты воспринимаешь мои слова как унижение - твоя реакция)) или в глубине души ты считаешь что всё в точку попало и испытываешь из-за этого фрустрацию))