Флудилка (часть 2)

Логика, понятие логичное.
Если у меня сослуживец бегает по станции весь раунд и кричит, что проебал нож, то это явный повод дать джобку.
Если капитан ломает конечность таяре, чтобы увидеть способности мага, причем без согласия таяры - это джобка.
Если офицер прыскает перцовкой в прохожих по-приколу - это джобка.

Еще бы он блять по вам открыл пальбу, как только он достал бы дробовик, вы бы сразу застреляли его тазерами и сломали бы колени батонами, он вас попросту боится

2 лайка

Не-а. Обосновать можно что угодно. Как бан, так и не бан.

С чего бы? У капитана абсолютная власть на станции. К тому же на станции есть медотдел.

То, возможно у него имеется проблема с психикой и его стоит отправить к психиатру. Либо этот нож действительно был для него ценен.

Рева с вами не согласна. К тому же у нас не запрещен отыгрыш не лучшего СБшника.

Обосновывать баны размытым понятием логики и здравого смысла - глупо. Если уж и как-либо это ограничивать то четко и по пунктам, а не одной строчкой.

Это что ж у тебя там за знакомые работяги, которые такую хуйню исполняют?
И с чего ты вообще выводы делаешь, гений? Не слишком ли дохуя у тебя в словах максимализма прямиком из юношества?

Я бывал в разных коллективах, как в простой жизни, так и в армии, колледже, школе - стооолько повидал и таких упырей-ауешников видел, что можно только позавидовать, но знаешь ли - даже для них такая хуйня будет… Ммм… Как там на том языке работяг, про которых ты говорил… Зашквар? Беспредел?

Да, только это превышение полномочий, помимо власти у капитана есть еще и обязанности. Он ведь не капитан пиратского судна.

Нет, не ценен; нет, не было проблем. Он просто рофлил. Это реальная ситуация из одной из моих игр.

Рева карается при введенном коде, либо при общем оповещении. Не в зеленый код, не по приколу, не в коридоре с рандомными челами, которые буквально только приехали. Опять же - ситуация из одной из игр.

Логика расплывчата, когда пытаешься вилять и юлить. Если обговаривать все четко, то проблем не будет. А для нерадивых - всегда есть реплей.

И где тут неисполнение обязанностей? Проведение эксперимента с целью определения способностей.
И не всякое превышение полномочий является нарушением, оно может быть и положительно оценено.
И да обязанности глав размыты, как и их права. И очень свободно поддаются трактовке.

Рофлил и? Это что-то нарушило?

Код никак не влияет на карание ревы, если смотреть по процедурам. И да, у нас поддерживается накал страстей ревы СБ. Что может включать в себя и избиение станбатонами в зеленый код. Просто так. Или по приказу глав.

Ну и что ты собрался обговаривать? Приведи пример, этакий кодекс того, что нельзя делать СБ и главам.

На станции есть генетика.

Я, будучи детективом, не мог и не хотел задерживать преступника без офицера. Вызванный офицер прибежал, покричал что потерял нож и убежал. Найс работа.

Просто так? Поощряется? В зеленый код? Правило посмотреть можно?

Я похож на админа? Как я и говорил - я исхожу из логики реального мира. Да, космос, да, фантастика, но все это не отменяет простого и логичного поведения глав.

Не придумывай за людей то, чего не проверить нельзя. Никто бы его не застрелил, это уже эскалация, а следовательно нарушение правил про нарушения закона… Why?

Если ты видел всё, как утверждаешь, так почему притворяешься, что “таких людей не бывает! Джобан!!!”? М? Не надо писать “я не дурачок я просто притворялся”, надо просто не притворяться…

Такие люди бывают. И таких людей наказывают. Видеть таких людей из раунда в раунд - мерзко.

Чиль дальше…

И? Это как-то связано со способностями?

И? У нас вроде не запрещено правилами не работать. Главное жизненно важный минимум выполнить?

Решения БХ, лень искать. И основное - в реву.

Логика реального мира - огромна. И да, в реальном мире возможно все. И любое нарушение можно оправдать, если руководствоваться только логикой.

Наказывают те, кто может. Если на работу нет желающих, а этого работника в данный момент заменить нельзя, то он может работать пока не найдут. А сроки могут быть внушительными, например сезон (зима/лето). С ним будут гавкаться, пилить, но до увольнения не дойдет.

Пока не доведет. Всегда все приходит к тому, что такой челобас доводит и его увольняют взашей, а он потом обратно под честное слово просится. БХ напоминает, неправда ли?

И да, если уж и руководствоваться этим, то надо искать аналогии и схожести ситуаций в игре и в реальности. А не просто абстрактной логикой реального мира. Нужные конкретные схожести, дабы понять, что возможно, а что нет.

Ломай конечность кукле из генетики, а не члену персонала.

Не запрещено, но нахуй такой человек в СБ? Антагов веселить?

Принято, только я не про реву говорил, а в целом.

Любое нарушение остается нарушением. А оправдания - если за ними ничего нет, то на кой их слушать?

Устав блин заставить всех учить) А если серьезно - написать мелкий устав для СБ. Не соблюдаешь - чао персик.

Ну а если еще серьезней, то кому не похуй, а?

Извиняйте, я сливаюсь - температура к вечеру поднялась, чуть позже гляну ответы, если будут.

В большой компании почти нет “пока не доведёт”. Начальнику начальника нужно чтобы был состав работников минимальный необходимый для работы, иначе такой прораб нахуй не нужен, если не может забить на личную неприязнь в пользу деняк для компании.
И не все уволенные просятся обратно на работу на коленях, это смотря с какого места гонят и как человек впринципе на работу смотрит (некоторым просто легко даётся искать работу, меняют её как перчатки)

Речь не за приязнь или неприязнь, а за выполнение или невыполнение работы. Если тебя подчиненный нахуй послал, то какой-бы он ни был специалист, но пойдет нахуй именно он.

Да, такие конькобежцы очень успешны, угу… Только увольняют таких еще быстрее, гнильца в коллективе за первый месяц вскрывается, а то и за неделю.

Опять же, я 100% уверен, что сбшник с примера бухал в баре потому, что из антагов были стелсотриторы. 200% если б он услышал объявление войны, то именно “не выполнения работы” даже в мыслях не было. Если офицеры не наматывают круги по станции за каждым антагом, это не означает, что он работу не выполняет. Сюда примеры из реальности просто не подходят, ибо критерии по которым можно понять “а точно ли он работает” выставляются каждый раз разными людьми по-разному.

Только не надо говорить что в каждом коллективе все люди как 33 богатыря и в каждом нет говна, это абсолютно не так, работают и с крысами, и с нытиками, и с больными на голову, если приходится.
И поставлен факт существования таких людей, так почему бы и не отыграть один день за такого роботника? Если образ можно реализовать без нарушения игровых правил, или при согласии сторон, то почему нет?
Банить космонавтиков это плохо, не нужно за такое топить. Вайтлисты ещё хуже, если условия не идиотские, а другими они быть не могут, ибо в этом и смысл понятия.

Помню, что будучи детективом участвовал в сраном прочесывании техов, поскольку был шедоу. Офицеров было мало. Двое бухали.

Да гниль во всех есть, тут я и не спорю.

Как я и говорил - было бы раз, два, три, но когда это едва ли не через раунд…

Ну тогда продолжаем терпеть. Хули нам? СБ стреляло в антага и заодно подстрелило тебя - так ты сообщник, пошли с нами. СБ стало скучно, оно отмудохало клоуна, бросило в мусорку, обвнило мима - хули нам?