Флудилка (часть 2)

День сегодня богат на ачивоны
чужой3

9 лайков

день богат на нюку. Вот что радует!

Короче…

Да?

Возможно…
MIB

5 лайков

А чего у него карта клоуна?

крутой чел. Я бы даже купил такие читы, чтобы поддержать

милый Библия, рада, что ты опять с нами, а то уже беспокоиться начала, что ты долго не появляешься ))
:kissing_heart:

image
image
image

6 лайков

То есть ты на серьезных щах, заявляешь, что сбухи в наглую ворующие бумбокс в баре это норма ?

2 лайка

Давно надо на СБух и глав делать вайт…

Как будто это сильно поможет. И кто и как этим будет заниматься?

Экзамен по механике и знанию некоторых других аспектов профессии со шпаргалками за деньги у менторов

1 лайк

Да банальный отбор - создать тему отдельную с жалобами на СБ и глав, как по ксеносам. И за одобренные жалобы полностью кастрировать от джобки. Я предлагаю не набор в вайт, а вычеркивание из него.

2 лайка

Чем это будет отличаться от обычного БХ? И по каким правилам это писать? Сейчас у глав всего лишь 2 правила, официальных. Есть еще рекомендации в гайде по командованию, но для их использования как повода для джоба - их надо редактировать.

И да, у ксеносов хотя бы ЛОР есть, за незнание которого можно выпнуть. А у глав что? Только процедуры?

Хочу короче заразу больную фэнтезийную в ДнД всяким зомби, вурдалакам, лютоволкам и т.д.

Думаю что если зомби укусил тебя то когда ты умрёшь ты восстанешь как мертвец ходячий, но так как зомби не кусают, а дерутся, то им надо буквально приказать разносить заразу

А вурдалаки когда кусают тебя но ты чудом выживаешь и не оказываешься скушанным, то заражают слабостью и короче с каждым днём ты слабеешь и если не исцелишься то умрёшь и потом следующей ночью восстанешь если тебе голову не отпилят

А лютоволки когда кусают то бешенством заражают типо вот тебя укусили и через пару-тройку деньков у тебя пена во рту ты в бою биться не можешь дёргаешься и вообще да

И молчу что ещё оборотни могут в волков превращаться обычных и ты не заметишь ликантропию у себя до первой полной луны

Не норма, а лёгкий, безобидный вариант времяпровождения. Подмечу, что ничего противозаконного, кроме собственно попытки спиздить жубокс, мы не делали. И такое могут повторить любые другие желающие. Даже бармен не открывал пальбу по ворам, хотя мог бы по рп.
Если я сказал что “ну украли и украли”, это не значит “оооооо нормализация преступлений сбшниками ооооо кукареку”. Релакс, тек ит изи

1 лайк

У глав и СБ вместо лора есть логика.
Если офицер набухался после того, как чуть не отъехал - это ИС и нормально.
Если он набухался просто по приколу и шлет всех нахуй, включая глав - джобка.

То есть, если ты сейчас пойдешь и попытаешься зарезать прохожего, но ничего не получится, то в полиции ты скажешь.

Безобидный вариант, который выглядит крайне кринжово и тупо. Два мордоворота, нацепив маски, работая при этом в СБ серьезной конторы, пиздит с объекта конторы вещь в личное пользование.
Это точно офицеры, а не школота нижних райнов Марса? Дядя, очнись, ты не у себя дома, ты, блять, на работе.

3 лайка

Логика понятие растяжимое.

Очень много субъективтивщины. И просто огромное количество факторов, которыми можно обосновать свое поведение.
Это ничем не лучше руль 0, по которому забанить можно каждого.

Ахахах ахахах ха
Сразу видно человек не видел работяг в обычных коллективах, и скорее всего, не работал никогда в жизни.
Баны за ИС ситуации мммм вкусна