Флудилка (часть 2)

Скрытая реклама, скоро на Тау такое увидим.

Какая реклама? Какой форс? Я наоборот хочу с этим хоть что-нибудь сделать (что конечно врят-ли получится, но всё же). Вроде-как прямой показ и реклама таких нелегальных программ в видео может банится, к примеру есть пункт мошенничества который вроде-бы подходит под это, тем более если попробовать правильно описать что именно происходит.

Не пойму прикола, на йогстейшене нету СБ с пушками?

1 лайк

Скорее всего там нету нормальных админов, а не офицеров СБ.

1 лайк

А ведь походу реально педалям надо взять этот момент на заметку, дабы превентивно изничтожать.

Чит настолько жесткий что все вокруг забывают как стрелять?



https://youtu.be/_DFXtUjM5IQ

Я блять не пошутил.

18 лайков

Судя по футажу из видео, в этом аимботе есть ещё не мало всяких приколов по типу Ghost Vision, полного освещения станции (аналог Toggle Darkness у призраков) и автоматического использования всяких эмоций на таких билдах игры в целях их спама, поэтому кто знает что там ещё может быть.

Песня подходит

2 лайка

в ней весь смысл идеи

Наконец-то VR технологии приблизили нас к реалистик хай супер мид лоу рп уровню, к которому мы так долго стремились.

1 лайк

Использовать устройство для 3д в игре с чистым 2д…

М-м-м.

Кстати у меня давно был вопрос. Емаг тратит заряд при взломе всяких пультов, джукбоуксов, пирометров и тд? Тот же вопрос по отношению к ящикам.

Da

10 букв

10 лайков

удали !

Не удаляй, я буду вспоминать как я подарил ему эту ачивку… :clown_face:

Ну короче, темка с Линн Янг на ГП и СБшником Маузером никому не нужна.

ИЦ ситуации никто не хочет разбирать, запарно это

Мне больше интересно, что Сплифин решит по бх от Амняма на меня, надеюсь, что не дойдёт до окончания срока и просто выписки нотеса всем. Типо, это уже не совсем ИЦ, когда капитан нарушает соп и кз, бежит хуярить гсб, который хочет подать на него жалобу, а его кооп друг, который в бане за кооп к слову говоря, молча хуярит лазером при встречи