Флудилка (часть 2)

Если кто не понял:
Без названия (5)

Хотя я думаю что если скачать эти читы в виде аимбота по ссылке из описания, там вместе с ними будет вирус с кейлоггером и стиллером который украдёт ваш BYOND аккаунт и какую-нибудь другую информацию. А чтобы это убрать, нужно будет купить полную версию.

Так шрапнель в anal давно не проблема…

Вы о чём.

Он там ещё в конце видео показывает недовольные сообщения игроков из гостчата после того как он сдох и пишет как он ненавидит игроков Yogstation (сервер на котором был сделан набег как я понял). Вообщем это одно из самых тупых и бесполезных видео по Space Station 13 которое я когда-либо видел.

По хорошему банить видос надо, пиши жалобу, что мол игрок нарушает правила игры, по которой записывает видео и предоставляет нелегальные программы в описании.

Авось забанят.

На Ютубе.

Ну можно попробовать да, но опять же не факт что его реально забанят за это, но я очень надеюсь. У него кстати на канале есть ещё одно подобное видео с этим аимботом где он убивает игроков пожарным топором на том же самом сервере. Создатель мысли просто.

Просто, опять же, тут надо прям выражения подбирать, авось триггернутся.

Типо, нарушает правила сообщества игры, по которой записывает контент и предоставляет нелегальные программы по взлому игры.

Не знаю, может “взлом” - сильно сказано, но я бы подчеркнул такое слово.

Я ещё зашёл в комментарии под этими видео, и там есть люди которые поддерживают его, говорят на каком следующем сервере они хотят увидеть набеги, спрашивают как купить полную версию этих читов и дают советы как обойти пермабан через VPN. Гениально.

А мне понравилось его видео. Я даже подписался

Ну и дурак, че

Согласен.

Я отписался. Остальные видео у него фигня

Я короче зарепортил его видео за показ и рекламу читов, может быть это что-нибудь изменит.

Поднимаем педальные полки, набегаторы собираются с силами…

Ну, ты все еще дурак, че.

сам дурак


Групповые набеги с этими самыми читами. Пожалуй, это самое тупое видео по Space Station 13 за всё время. Превью нарисованное в Пейнте делает его ещё лучше.

1 лайк

Почему ты его форсишь

Отказано.

Я показываю и удивляюсь тому факту что такое вообще есть. Кто-то ведь реально подумал что будет круто записывать свои набеги на сервера и выкладывать их, потом показывать недовольные сообщения игроков из гостчата и Дискорда а потом в открытую говорить что ты их ненавидишь.