Флудилка (часть 2)

А зачем тогда они нужны, если там так мало))0)0

Ты кстати путаешь аптечку первой помощи и космическую аптечку первой помощи. В той, белой, лежат бинт, мазь, таблетка дексалина и антитоксина и, вроде, инжектор инапровалина/метатромбина.

я продаю обе за 20 и 40 кредитов за каждую. :dovolen:

Окей, действительно подумал и каждому инженеру пачка таблеток от радиации это слишком.

Оставил таблетки у СЕ, а инженерам выдал мини-бутылочку молока :dovolen:

По поводу того зачем это всё надо - наполнение мира :slight_smile: Что у тебя в рюкзаке лежит не пустая коробка а личная аптечка, в которой есть то, что связано лично с твоим родом занятий.

2 лайка

А его не убираю, кста.
Ну и офицеру дал всего два пластыря которые являются бинтами на 1 использование.

1 лайк

Маску с баллоном надеюсь отставил или при разгерме витамины пить?

1 лайк

Маска, баллон и инжектор остались.

Все равно аптечка первой помощи с молоком для инженеров звучит как то страно, да и его выкидывать будут раундстартом 100%.

Лучше просто всем в аптечку впихнуть по пол стака бинта и мази и добавить инжектор с обезбаливающим на один раз и все, нормальная аптечка для минимальной первой помощи, что не рушит баланс, не забирает работку и не звучит анектодично.

3 лайка

Надо анекдотично, для РП, а не инструменты для механоебства

6 лайков

Если для тебя пол бинта и мази это механоебство, то я даже не знаю…

Если я правильно понял, а я правильно понял, ты мог просто дропнуть в коробку бинт/таблетки и не добавлять и не заменять. Почему нельзя было просто сделать лоадаут/флафф выбор контейнера вместо обычной коробки?

2 лайка

Потому что я захотел карманную аптечку.
Я сделал карманную аптечку. Плюс даже Людук сказал что если эта коробка будет как-то отличаться уникальным спрайтом от других коробок то это тру для новичков и бай дизайн.

Мама с казала моя очередь играть в компьютер

2 лайка

Ну так попроси брата передать тебе компьютер, что как маленький.

Если серьезно, то я не вижу в этих базовых медикаментах какого-то практического толка для конкретной коробки космонавтика.

Эффект слабоват и сама коробка не про выживание как таковое, а про уход из опасной зоны станции.

Банально, иноправалин и маска с баллоном.

Первое дает выдержать боль от давления и не упасть от боли.

Второе дает защиту легким и поддерживает нахождение в разгерметизированной зоне.

И всё должно строиться на уходе из опасной зоны, а не перебинтовать кровотек, хотя артериалка уже потребует что-то серьезнее, если я не смалгей.

Я бы добавил к этому набору какой-нибудь особый “гражданский” ломик мелкий, который не бьет сильно и при этом только для аварийных шлюзов.

Потому что часто бывают такие ситуации, когда створки пускают тебя дальше из помещения, хотя источник разгермы уже далеко и надо только выйти в стабильную зону.

Всё остальное либо на медбее, либо надо реальную аптечку с лекарствами для автономности, а не бинтики.

Смотри че высрал

Коробка, может быть, не про выживание как таковое, но карманная аптечка про карманную аптечку.
Там и для непосредственно ухода из опасной зоны и для небольшого лечения в зависимости от профы и для мемов типа бутылочка водки сбухам чтобы сидя в окопе выпили залпом перед атакой, и бутылочка молока инженерам чтобы протрезветь с бодуна и “за вредность” :dovolen:

Клоуну в набор инъектор с оксикодоном, чтобы мог вколоть, до того как от СБ начать получать пиздюлей)

5 лайков

Я думал о том чтобы миму и клоуну весёлые пилюли, но это совсем мем был бы, наверн.

А че витаминки и уголь делают?