Флудилка (часть 2)

хз, были в коде.
Углю добавил ещё немного металла для кровотворения.

У меня в ПРе на метаболизм уголь рил что-то делал.

2 лайка

пусть будет так ))

Уголь можно в дымовую гранату запихать и после взрыва весь пол будет в говне.

Клоуну и миму выдайте цианид в аптечках

:face_with_raised_eyebrow:

Твой ПР называется: “Личная мини-аптечка почти бесполезного говна релейтед ту профессия вместо коробки.” я то думал это самоирония, а ты действительно добавил какое-то бесполезное говно… Но зачем? Что бы им засрали всю станцию игроки когда будут его выкидывать?

Тогда лучше не надо. Лучше вместо мусора, просто добавить по пол бинта и мази, как я говорил выше.

Кстати, как особый предмет в аптечку клоуна можно добавить баночку с таблетками термопсиса(вызывает рвоту) для пранков. Количество и дозировку на собственный рассуд.

А бармену в особые предметы добавить банку с таблетками этилредоксрацина(выводит алкоголь) для особых случаев.

1 лайк

у бармена в этой коробке сейчас спавнится соль, надеюсь, ты не выпилил ее КЕМ?

у СПУшек и так в этой коробке сейчас спавнится нанопаста, если ты заменишь ее на баллон с инъектором, то это вызовет лютое жжение, и справедливо
также свой особенный набор у дион

это было бы очень плохой идеей, люди и так любят подрочить створки, игнорируя мигающие огоньки и разнося разгерму на всю станцию, но к счастью, доступ к этому есть только у малогеев на инженерах, не хватало только раздать его всем подряд

как окончательно добить взаимодействие с химиком

2 лайка

не выпилил
спу не заменил ничего, спавнится у них всё.

ЧТО Я СДЕЛАЛ:
а) Изменил саму коробку на сумку того же размера с мои спрайтом и эффектом открытия/закрытия
б) ДОБАВИЛ больше предметов.

Неа, не убивает.

Фу аптечка с мемами кринж

Кринж вызывает отток няшек, и на их место придут кринжи

Проверяйте

2 лайка

О нет гусев оказуаливает тау

Чем?

Молоком с водкой, чем же еще.

Ахахаха, шедевр. Улыбнуло

Банхаммеров нет, грустно

Ты не рад что мы стали хай-РП проектом без злодеев?

Чет хай рп я не заметил…

Всё на уровне, вот свежее:
image

3 лайка

А ну если так… да хай РП проект

и этот человек стал педалью, задумайтесь нахуй за кого вы голосовали

3 лайка