Флудилка (часть 2)

Сложно сказать. В теории это нелетал (как бы разрешено офицерам в зелёным), а с другой доступа у них нет. ОДНАКО если заказать глоки через карго… То у офицера хватает доступа что бы открыть ящик с глоками (анекдот однако).

К чему я это… Не летал в зелёный полностью разрешен, а потому его и открывают. Если глоки не открыли это значит что гсб или варден дают шанс антагам жертвуя жопами офицеров. Крайне ситуативная вещица. Сам пробовал и так и так делать, но по итогу выяснилось что открывая глоки в зелёный с большей вероятностью антагов обезвредят и будет спокойная и интересная смена (хотя учитывая что в последнее время кроме культа и нюки нихуя нет… Смены так себе идут с самого начала)

Ну так буквально скатывая раунд в эксту, так не должно же быть.

Я придерживаюсь координально иного мнения. В эксту люди занимаются интересными вещами (начиная от беспонтового митинга против сб и заканчивая худежствами в библиотеке с перестройкой бара и прочих отсеков). Видя как люди играют в эксту я понимаю что так на сервере куда больше контента чем в любой режим с антагами

1 лайк

Даже если ты принципиально не будешь открывать глоки, то офицеры сами вынесут шкаф и попросят детектива с кольтом (который не револьвер) или инженеров вскрыть тайник с оружием

Познал на собственном опыте :^(

Я понимаю что припоминать один и тот же случай это плохо… Но все же… Не ты ли разгонял, думаю не только мой движ, а и остальных? Думаю ты так делал не один раунд :dovolen:

Все, это последний раз, когда я про это ною

Знаешь, твой персонаж, ты в ООС, и ты на форуме - отличающиеся друг от друга люди. И когда ты говоришь что-то, в одном из этого, я часто вижу несоответствие с тем, что ты говорил в другом…

Кстати, у тебя же теперь появилась еще одна сторона - ты в админ-ПМках…

1 лайк

Ну, я про это и говорю. Мне просто говорят о том, что офицер почему-то ДОЛЖЕН иметь равные шансы при борьбе с антагом. Нет же. Офицер всегда слабее, поэтому у нас в раунде есть несколько штук. Они числом берут.

1 лайк

Числом берут не только СБ. Как только антага раскрывают, против него встает почти вся станция. На станции, почти нет места, где можно спрятаться. Даже если вокруг тебя нет людей, это не значит что тебя никто не видит. Со станции нельзя сбежать так, что бы было возможно выполнить цели. Если тебя раскрыли, то остается только идти в атаку, ибо снова вернуться в стелс, смогут разве что генки, и то может не выйти.

ноль раз.
может когда-то давали варн за подобное, но бана ни одного у меня нет за ролькохант боргов.

У меня такого не было ) ну или пресекал

Верно. Мой персонаж и я это разные люди о чем я не раз заявлял, а про оос хз

Таяры…

А могли бы вы…

1 лайк

Мне нужны 100500 мнений по поводу:

3 лайка

СПУ, и роботехникам нанопасту, ботанику антитоксин, раз у нас все так по профам… Боюсь лишь бы эти аптечки не снизили надобность меда… Вот бы там были не лечащие препараты, а что-то стабилизирующее, что бы дойти до меда, и уже там вылечится.
И думаю главам нужно выдать что-то премиальное - это ж не расходные тестовики, а целые представители ЦК.

Нанопаста = чисто фулл хилка для них. Накой?

Я добавил мелкие недохилки и всякие смешнявки типа таблеток от сдвг учёным, пилюль от депрессии шахтёрам и миму или маленьких бутылочек водки офицерам на случай пиздеца, хаха.

Ну тогда не сам контейнер с ней, а чисто пипетку на один юнит. Ну а если делать по рофлу, то положить листик метала

После введения настроения от разговоров, самое то :dovolen:

2 лайка

А я ведь и так… :flushed:

Не надо. Пускай у химиков или психиатра все берут, там и антидепрессанты и уголь (Carbon?).

Хороший пр. Мне нравится. На тех же Вайт дримах такое было очень и очень давно и не буду лгать это мне нравилось. Будучи офицером иметь под рукой банальный бинт всегда было приятно и нет это не сравнится с тем что бы каждый раунд бегать и брать этот вонючий бинт из аптечки… Короче я за (единственное но не хочу что бы убирали инжектор который сейчас есть в коробе)

Вот все говорят карго нужным сделать, то, се, а потом вводят чтобы все нужное сразу под рукой было. Нет бы вместо того чтобы первые пол часа аутировать сходить в карго заказать аптечек первой помощи всему бригу. Взаимодействие между отделами, говорят. Потом делают чтобы в автомате можно было покупать мутаген и семена редких растений. Попросить инженера порезать пару проводов или химика уже не надо. Сходить к психиатру чтобы он диагностировал хуйню (РП хуле) и выписал таблеток? Не, пусть шахтер сразу закидывается и всю смену с астероида не вылазит.

2 лайка

Что у нас в аптечке первой помощи которую я продаю в каждом раунде за кма:
инжекторы бикардина метатромбина инапрувалина диловена адвансед бинты мази.

Что у нас в личной аптечке каждого члена экипажа:
ну у кого уголь… у кого витаминки… у кого пластырь на 1 использование… всё под рукой, да?