Флудилка (часть 2)

И ведь как бы не пошел передел мира с новыми центрами капиталистических сил.

Сначала вкладываются в Азию и Африку, позитивные инвестиции и расширения рынков, инфраструктура.

Но потом начинают упираться в чужие зоны влияния…

Позитив экономического роста меняется переделом :frowning_face:

Пошли ерпшицца на СС220 Сьерра тут до меня таяры домогаются…

Ты мог бы ето исправить…

:point_right: :point_left:

1 лайк

о, заявка на человека-клоуна
а совок мы прямо сейчас наблюдаем в прямом кефире - и это отнюдь не те страны, которые ожидались для этого сценария :rofl:

Мао сам-то в курсе был таких исторических открытий?

именно поэтому сейчас вся демография КНР кричит о том, что людям больше нравится жить у моря на юге, чем в пустынях Средней Азии и тундре-тайге Севера.
не, ну в Сибирь-то кинутся, давняя мечта
русских националистов

составленные, почему-то, на тайваньском диалекте китайского
но это просто хитрый план

сократи выбросы в атмосферу <форума>
начни с себя

прикинь, да

:dovolen:

или не капиталистических

это что-то про ПМВ и колонии?

не переделом, а попытками хвататься за старое мироустройство всеми доступными и обкатанными методами: госперевороты, поддержка НВФ, прямой ввод войск бывших метрополий (и не только) на территории

1 лайк

:dovolen:

14 лайков

Я хоть и старая консерва, но понимаю, что возврат в прошлое это все равно шаг назад, а не вперед. Не считая того, что я никак не могу сделать ни того ни другого. Да и я не тоскую по старым временам особо, так просто вспоминаю с теплотой

Подвиги древних русов против ящеров часть 50

Ящеры взяли Байкал в окружение чтобы сломить древний народ русов

Но русы попросили помощи у Перуна и он даровал им силу чтобы сломить окружение и добраться до байкальской водички

Древний выстрел из танка!

3 лайка

Это что за сервак?

1 лайк

вы серьёзно? “ветеран корейской”? да там что ни фильм - про Вьетнам. призывную армию в США отменили именно из-за вьетнамской. движение хиппи - реакция на Вьетнам. всерьёз заговорили про “ветеранов” и про ПТСР именно от вьетнамской. и т.д. и т.п. ))

Цив13 получается

1 лайк

это когда мирные южнокорейские военные провели очередную провокацию с пострелушками на границе (а их на тот момент было более 2000(!) за полтора года), злые северокорейцы злобно напали?

кстати, хорошая схема, работает давно и надёжно - от 1939 (если не раньше) до 2022.

чел успокойся

и ты тоже успокойся, я не говорил, что Корейская война более известна, чем Вьетнамская, просто она известна в США всем, в отличие от бывшего СССР, где о ней говорят только интересующиеся историей и политикой; и находит свое отражение в американской культуре, о чем знает любой человек, достаточно хорошо с ней знакомый

Я воевал, а вы?

Я слышал варик, что когда солдаты остаются без оружия, то они отступают и перегруппировываются, пополняя припасы и оружие, и после этого идут в атаку уже зная информацию о возможностях врага

у нас, когда солдаты офитсеры СБ остаются без оружия с голой жопой и Глоком из-за ЭМИ, им режут головы даблсвордами

2 лайка

Потому чьто бежать некудаааа

Аииихихихихихихихахахахаааа

Кто домогается, запрещаю >:(((

Ну тебе выше уже ответили. Если тебя уже нашел трейтор и уже ебанул в тебя ЭМИ, он тебя нахуй не отпустит. Тебя либо порубит в салат, а с отрубленной ногой или головой как-то не очень легко отступать.

Либо расстреляет из стечкина. А в стечкине первый выстрел ломает кость в ногу или руку, если застревает в теле и остается шрапнелью.

Народ, а невозможность за РнДшного юнита подбирать манкикубы - фича или баг?

ну так может офицер со стандартной экипировкой и не должен вывозить 1:1 против антага с 20 тк не