Флудилка (часть 2)

да где вы блять видите этот самый рп игровой отыгрыш игры проект покажите мне уже

я лишь упомянул про перму, ведь она свидетельствует о двух факторах её получения

  1. Беспредел мусорской
  2. Кентик уебанЗаслуженно
    И ты далеко не первый случай

По такой логике и обычные баны приписываются к этой же категории. Такие же пермы, только поставленные на таймер.

Вообще-то да
Дурка

получается, подавляющая часть игроков серва, да и не только тау - уебаны?

1 лайк

тебя это удивляет?

1 лайк

Разве что только твой подход к этому вопросу.
но это дело личное.

Ричи прав - игроки уебаны, особенно все кто отпишеться ниже моего сообщения, то вообще черти, ссал в их компот

Не трожь мой компот сука!!!

Оживу ради драконности и Випо

Как мило, спасибо большое. Пока я ебашу без выходных, как только это прекратится, сяду за новый видос

1 лайк

по-моему, как макака ведешь себя тут только ты, мы с натали, гисевым и кувикси интеллигентно беседовали об Ираке и Корее, и тут врыв уровня школьников-либертарианцев

ДРУГ.Админ

а помнишь как приятно было играть в медбее типа там рп корова рп свидание рп там в медбее ооооо люди фх82мпб куршан фирост совок4 нереварин ещё сто тыщ мёртвых людей ивент пустыня все уехали на лошадях спасать человека от яда смех музыка скрипка ёбля ушей все чето прикольное делают иногда срутся кайф медсестрички полный секс лютейший улёт полный охуенчик максимум проблемы уровня котиков принижают ящеромафия кооплобби респрайт формы охраны все молодые шутливые

удали форум и билд до 2016 года

у тебя есть шанс всё спасти и остановить это

хватит

пора остановиться

больше терпеть НЕЛЬЗЯ

LUD1 p0v3rivshыe В cumunity s0idut s uma

бля пиздец почему раньше из политики подобного рода я помню только шизопасты бомжа и горящее очко мтхворона
а сейчас тут шизоиды срут гавной ванючей какой-то
ладно бы серьёзное что-то обсуждали там НЫНЕШНИЕ НЕПРОСТЫЕ ВРЕМЕНА которые не обсуждать действительно тупо
но нет блядь ыыы посли ырака стали гаварить пра ампыриализм сша))))
пиздец

Худшее, что есть в этой проклятой игре - это осознавать, что почти все старые знакомые в рамках станции сходят с ума и разочаровываются в нёй при попытках это исправить.
Постыднейшее, что в ней есть - это стесняться своей тоски по ним и продолжать корчить из себя урода, лишь бы не грустить по тому, чего больше в силу самых разных причин (вплоть до ухода некоторых старых игроков из жизни) уже не будет.
Лучшее, что в ней есть - это радоваться тем редким проблескам искренней радости и любви, которые ещё остаются среди этой вселенской печали.

6 лайков

Создайте сервер тау для запермленцов, где можно только обсуждать политику и грифонить людей других взгядов

3 лайка

Тау кита ВПИ?

Создайте тау где можно грифонить

Локалка

И че я там, мобов грифонить буду чтоли…

Да. 77777777

Жёстко загрифонил Голиафа, а он написал в ахелп Кукурузе и тебя забанили

3 лайка