Флудилка (часть 2)

Alt+f4, win+lock.
And reverse it
Ничего толкового обычный юзер форума не скажет, ведь нет хотя бы ориентировочных “сроков заключения” И смотрения в потолок
Но Жак Фреско это бан, да.

Серьёзно? Как-то имбово, по моему всё-таки работает только дольше.

Нет

снять с себя смирительную вроде может только культя (свобода работает же на халат?) и генка, может магус тоже, но не уверен насчёт него

Внезапно захотел закодить снимание

Не надо. Этих рубах всего две. И давать психам возможность сбежать — лишнее.

2 лайка

Тау Кита жива?

Нет нет нет нет

Выглядит из рода
“так бы сделал вики мейнтейнер” ну или кто это писал.

То есть даже не словами, а каким-то непонятным жестом попросил отдать?

Так ведь все равно не ясно что там происходит. Если даже давал описание аресту, скорее всего никто и не попытался это прочитать.

Со стороны кажется, будто кадет решил расстрелять ксеноса. За украденный тазер и попытку отогнать хумана от мед.отсека. Или просто так.

А вообще забавно то, что кадет не является сотрудником безопасности. До сих пор висит в подпрофессиях тестового субъекта.

Снимок экрана 2021-11-15 в 09.04.48

А еще забавнее то, как у нас любят эскалировать конфликт до убивашек за 10 секунд игры, будто и кадета нельзя было скрутить не летальными средствами.

2 лайка

Нельзя. Убивать - весело, а особенно “живых” людей, а не безмозглых NePCeq

Ну, я там вкинул инфы по игроку - заслуги уже есть.

Ну, пускай админы разбираются.

Убивать

Убивать

Только чур не закликиванием

2 лайка

Не смешно

Убивать, убивать, убивать, убивать

2 лайка

Всегда, в нашем сердце

2 лайка

бх за убийство

он этот жест понял и выстрелил в меня когда я стоял в проходе :smiley:

А если бы расписывал в чатик “ГРАЖДАНИН ВОКС УКРАВШИЙ МОЙ ТАЗЕР ПРОШУ ВАС ВЕРНУТЬ ЕГО В МОИ ЗАКОННЫЕ ВЛАДЕНИЯ” я бы не увернулся от его электрода

Может добавить профессии мигрантов-нелегалов? Чтобы сб их искало/вычисляло, пока антаги просыпаются/когда экста. Просто шутили про ввоз нелегальных таяр на станцию, отыгрывали через персонажа япошку, но может их как-то официально задекларировать (как например подвид тестовика в префе)? Правил на самоантаг достаточно, но можно было бы и слегка попустить. Правила на правильный русский язык например для них убрать как обязаловку.
Например им раундстартом не даёт карту (или карта без указания должности, как у Хопа в коробке) или пропуск вместо карты. Плюс 100 кредитов наличкой (которые они в теории будут обменивать на мелкие банкноты в баре (где их пошлют, как в жизни) или у людей). Можно также спавнить им какую-то неробастную контрабанду (маска войсченджер, постеры-плакаты или что-то ещё). Можно было бы предложить компресед имплант, но он не считается контрабандой по-нормальному, вроде как

4 лайка

Решил сейчас зайти в дискорд, спустя 5 лет.
Bandatrapov_19.10.16
Bandatrapov_19.10.16 (я слева)
Ну и ностальгия нахлынула. Это, кажись, блю-сервер анимусов, если не запамятывал. Да-а-а, раньше было лучше…

1 лайк