Флудилка (часть 2)

Валяй. Сейчас как раз весенний наплыв заявок. Лишним не будешь.

Это каждый год такой наплыв админов? А к первому сентября, происходит отплыв админов?

2 лайка

У нас было около пяти смен, в которых ты говорил несуществующие вещи из СПД, а потом указывал всем его читать. Тебе определенно не следует писать людям факсы за НТ.

а ещё ты в реву метагеил по поводу моего рига

Я говорил про себя, а не про куклу (а так ну может забыл или что еще. Смотря о чем говорим. Ибо все от ситуации зависит)

ты отыгрывал капитана, также будешь отыгрывать и куклу цека, которая не знает СПД и кричит всем, что намедни его перечитывал, и тестовики — это собственность нт?

что мне мешает перечитать его? Если уровень ответственности будет требовать идеального знания то я и доведу до идеала, а сейчас это не смертельно

а что тебе мешало перечитать его на капитане вместо того чтобы указывать всем на правоту высказанных слов.

Капитан это уже высокий уровень ответственности.

Приведи пожалуйста пример где я говорил что-то не то. Я хочу понимать что спорю не просто так (просто если я реально ерунду сказал то признаю что надурковал, а так я железнобетонно уверен что прав и доказываю это)

Из мажорного: в одном раунде недавно утверждал, что тестовики — собственность НТ.
И остальное по мелочи, я не запомнил.

А разве это не так? ( я без шуток сейчас) Я уверен что тестовики это собственность НТ без прав на выбор и прочее. Над ними даже опыты ставят

ты сумасшедший что ли.
ты где это вычитал, что они — собственность.

Я четко помню что читал где-то о том что они собственность НТ, а потому уверенно об этом заявляю… Где именно уже не вспомню ибо давно читал

То, что они считаются имуществом, указано только на их страничке на Вики (которая не СПД и не правила и регуляции, т.е. не канон), но при этом там же указывается, что они — члены экипажа с соответствующими правами.

ааа… слушай ну может я там и прочитал… а потом забыл что именно прочел и перетрактовал сам для себя по своему. Ну теперь буду знать и впредь не нести такой чепухи

БТВ, статью по-хорошему поменять. Информация несколько странная: Во-первых, эту роль советуют новичкам (чего делать не надо совершенно точно); во-вторых: здесь указывается, что тестовики могут свободно менять профессию и это правильный за них геймплей, хотя при этом пару строчек назад — они имущество станции и дебилы.

Подопытные являются преступниками, которые совершили тяжкие преступления по отношению к корпорации или ее сотрудникам или же подписали контракт с корпорацией за денежное вознаграждение. Нет, серьезно, вы же не думали что ваша жизнь чего-то стоит? В замен на денежное вознаграждение или же полную амнистию, эти люди согласились добровольно принять участие в испытание на себе различных разработок сотрудников КСН “Исход”. Все подопытные являются имуществом корпорации, но они всё ещё являются частью команды. Не стоит сажать подопытного в карцер, за то что он не хочет быть насильно съеден слаймом.

Итак, в колледже вы отсиживались на задних партах, спали и отлынивали, едва окончив его на тройки. К счастью для вас NanoTrasen заботится даже о таких раздолбаях. Учится приходится уже на станции, выберите себе профессию по вкусу и проситесь к старшим ученым, генетикам, роботистам, чтобы они взяли вас на обучение. Хорошая идея поиграть за ассистента, если вы новичок, быстро научитесь, если хорошо будете себя вести.

Вы не понимаете, это всë большая шутка, которую челы воспринимают в серьëз из-за наплыва гормонов по поводу наступающих или наступивших каникул

Мне кажется тут решили усидеть на двух стульях, между рабом и ассистентом. Я лично их всегда считал и буду считать бесправной собственностью НТ. Помню когда по моей просьбе СБ ловило тестовиков на опыты, ГП мне прямо сказал: “если кто-то из них умрёт, штрафанём за порчу имущества.” Мне такой подход нравится, но целенаправленно кошмарить лысиков джаст фор лулзе - нот гуд.

1 лайк
  1. Но ведь использовать тестовиков на опытах это не-эффективно!
  2. Их все ещё нельзя убивать и к ним относится СПД почти также, как ко всему остальному.

@QWxi @Slegar [Голосование] Положение подопытных [REVERT?]

Так эффективность зачастую вопрос десятый. Я даю БДСМ опыт, который некоторые хотят видеть на тестировщике. По сути, тестик спорная профка и тут можно долго обсуждать что да как. Я лично считаю это хорошие краски в их жизнь, когда на них начинается королевская битва, в которой одному очень не повезёт.

И тестировать можно разное, не заёбывать битыми генами в колбе (что вообще идиотизм). А например, тестировать шмурдяки за бармена.

Так же, когда я играл за археолога, с артефактами взаимодействовали онли тестики. А я в защитном костюме стоял поодаль и протоколировал.