Флудилка (часть 2)

алёша, 6 лет

7 лайков

Во-первых, это дестра, а во-вторых, ящур с сиськами @Vipo24

И с каких пор випо это vipo24, а не pivo42???7?77?77???

Блин, номинально получается я выполнил просьбу випо про фурри. Чёёёёёёёёёёёёртттттттттттттттттттттттттттт.

1 лайк

Надо походу немного флудилку напалмом потравить

9 лайков

Я не алёша

а мой дед дестру с сиськами видел

Никита.

А? Че звал сларк

3 лайка

Капец я кринжую

Больно

Главный сюжетный твист был в том, что мы всю смену ждали аленей, баррикадировались, а их убили

2 лайка

:dovolen: , сука, просто все что могли в РнД настроили, Партия турелей готова, так я ещё блять выхожу из РнД будто в мир пост апокалипсиса, разруха, лицехваты ползают, во время ставлю турель и убивает двух, окно и в страхе съебываю, прося обратно ИИ открыть РнД :rofl::rofl::rofl:

А потом сука даже токсинную заварили, уже думали, что одни остались, а потом в панике пытались что-то с телесалом, в итоге минута, хватаю тебя за шкирку, а в поде осознаем, что всех ксеносов уебали ฅ⁠^⁠•⁠ﻌ⁠•⁠^⁠ฅ

1 лайк

за то, это было действительно весело.

1 лайк

РД конечно был ни рыба ни мясо, уже случайно разгерметизировал часть отдела :bad: :bad: :bad:

Однако, да, в тот раз в РнД казалось, это то чего не хватает, а то в последнее время нюка-рева-нюка-рева-культ-нюка , прям что-то хотелось другого, выживача какого нибудь и вот он недо выживач, который был в кайф :dovolen:

1 лайк

так вот из-за кого мне легкие чуть не порвало, он же, к слову, сбежал на шаттл, на котором сам устроил разгерму, так еще и меня звал, думаю альтернатива с 7 днями была лучше.

1 лайк

Да, он зачем-то начал разваривать установленную стену в брейншторме к техов шлюза, там что-то со шлюзом в техи, там походу какая разгерма, я не помню, то ли ты то ли я эту стену по итогу заделываю, я начинаю в быстром темпе разваривать венты, сбрасывать тревоги и вроде РД сам без кислорода чуть не помер.

В итоге снимаю тревогу через пожарку, выравнивания давление на 87~91кпа, РД лишь нужен был , чтобы он запихнул лазерки и сенсоры в турельки, а телесало так и не смог вроде.

1 лайк

не фулл, я дермал с беретом для красоты спиздил :dovolen: , а так я просто отдыхал и пиздел с экипажем, вот ты меня и разрядил дубинкой

Посидел подумал… Может правда заявку в администраторы написать? Человек я вроде адекватный… 100к минуток наиграл… Хочу только лучшего для сервера… Хотел бы отвечать на факсы и разбирать ситуации прямо в раунде… Почему бы и нет? (Из минус только моя история банов и хейт от энного числа игроков)

Хотел бы узнать ваше мнение. Стоит ли писать или все будут максимально против?

4 лайка

За попытку не бьют, так что почему бы и нет? А там уже состав администрации рассмотрит тебя в позиции администратора.

:rofl: :point_right:

1 лайк