Флудилка (часть 2)

Да я прикалывался. Я не мудак, но душный. Кому не нравится тем соболезную. Бобра всем )

Ну с тобой, как персонажем, я пересекался редко, ибо не играю на СБ, но как я и говорил ты мне испортил партию ДнД. Обидно, но иногда должны появляться такие капитаны.

Прикол в том, что в предыдущей смене я тоже пытался провести партию. И я даже не успел людей позвать, как мне манки вирус выпал. Думал в следующей смене смогу, а там ты…

Ааа… Я вспомнил о чем ты. Да там один паренёк ерунды натворил, а я решил его через ic наказать (посчитал что такое поведение по отношению к капитану далеко не правильно с точки зрения рп)

Извини что сорвал что-то важное и интересное )

Та он и у нас буянил. Может и хорошо что ты его забрал. Но нас то было зачем разгонять? Типа за пособничество? Ну IC обоснование у тебя так-то было - душный капитан, который следит что бы все работали.
А я там столько времени потратил, что бы нарисовать “спрайты” врагов на холстах…
Ещё раз рисовать их мне будет лень, потому покажу сейчас.

Мертвец, что застыл в одной позе. Должен был вызвать у игроков ложный страх

image

Рядовой скелет с мечем и щитом

image

Окровавленный скелет-милишник, должен был быть мини-босом

image

Ползучий инвалид

image

Верховный Лич, который должен был быть финальным босом

image

Я не делал их слишком детальными, ибо мне нужно было как можно скорее сделать, что бы успеть до конца раунда. Это должна была быть партия про мир, который вместо чумы, захватила некромантия, а игроки были бы отрядом очистителей, которые бы столкнулись с очень большой силой…

3 лайка

IMG_20230514_025931
Вы посмотрите кто ожил :bad:

Кто ожил

@Rahmano

1 лайк

Always has been

бля может апелляцию написать пока не впадлу

да шо ты врешь, я тебя там не помню :yoba: Ну раз был, значит помнишь медиум, ивенты по типу обычный день и даже фулл. Взаимодействия высокого ролевого характера присутствовали. В принципе, как и иногда совсем кринжовые высеры васи на старшем научном сотруднике, но это другое.
Да даже на лайте отношения плана командир - лейтенант - кадет вполне сносно отыгрывались

1 лайк

Он вообще-то пропадал, от чего даже сняли педали ему, а тут внезапно появляется на форуме вновь

Он сам ушел, никто ему за неактив не снимал

По такой логике стоит убивать всех преступников. Но это запрещено КЗ. Вотвыдержка о том, в каких случаях можно убить преступника на месте:
" В случаях, когда преступник несёт явную угрозу целостности станции или жизням работников, а задержать живым его невозможно или это может повлечь за собой тяжёлые последствия для работоспособности в целом, разрешается казнь на месте"

Обезвреженный преступник, уже лишившийся своего оружия — уже не несет угрозы для персонала. И даже если бы нес — задержать его живым было возможно.

Так что ты прямо нарушил КЗ, убив преступника на месте

И в каком документе написано, что вещи найденные посредством теленауки (рабочего оборудования) становятся личными?
Максимум, к чему их можно отнести — научные разработки, которые разрешается носить на территории РНД и что указано в примечаниях к статье 215. Если вынес их за пределы отдела — все, это нарушение закона.
И что глок, что топор — к этому относятся, ибо ученому они не положены

1 лайк

Не “фембой”, а “гендерная интрига”

6 лайков

ЧатГПТ почти на любой текст это напишет, а не только квенту. Лично проверял когда в диплом воды добавлял.

Да мне, то ты зачем обясняешь, я сам чатгпт использую для кода, но это не причина называть текст написанным ИИ

Основной экипаж

в то время как основной экипаж пытался удержать новый экипаж на расстоянии.

> паста про какую-то абстрактную херню

Ну да, вовсе не причина :peka:

1 лайк

Это накидывалось 4-5 челами с которыми, я сидел в дискорде т.к с фантазией у меня не оч. И потом уже из накиданных идей, делалось что-то целое. Больше скажу у меня первую квенту написал чатгпт

Как же он пытается :peka:

1 лайк

Как же я пытаюсь