Флудилка (часть 2)

С ним жить скучно, чушпан.

надо просто перестать делать то от чего ты себя ощущаешь кибератлетом и делать то от чего тебе смешно

за офицера я пару раундов настакивал в пояс дубинки и задерживал пену сугубо через метательный бой (и по жопе получал своими дубинками соответственно), за авд из раунда в раунд пытаюсь заставить экипаж писать смешные письма на цк, а если лень - то хожу и спрашиваю у трапов, почему у них волосы крашеные. за уборщика ворую клинеры со всех отсеков, чтобы монополию установить, ну а за ассистента кучу всего вообще придумать можно

надо радоваться в играх, а не потеть =)

10 лайков

Ты очень боишься проебать, у тебя прям пунктик всех переиграть и уничтожить. Не забуду как ты очковал в генетике вернуть себе волосы, после облучения. По итогу просто обкололся риеталином, а то мало-ли, генетико-трейтор сейчас убьёт (Таких случаев было дохуя, это один из примеров).

Мне просто кажется что отыгрывать мета-параноика уже хуёвая идея. Хотя фиг знает, ты так много за ГСБ/Голубой shit наиграл, что у тебя уже наверное условный рефлекс всех избегать и ждать подставы.

2 лайка

Просто относиться нужно к игре как к генератору смешных ситуаций и историй, а не как к кске

6 лайков

Генератор анекдотов и очень смешных моментов

Карп же.

Надо лингу войд трапы вернуть. Ржака была. Наступаешь в ловушку линга и она тебя деспавнит с сообщением: “Неизвестная тьма окутала вас”. И все, ты в гостах. Вот тогда у игроков жопа то точно отвалится.

3 лайка

Если ты первым нанес удар дубинкой на харме, тебе можно уже никого не боятся

3 лайка

И этому типу помогали 10 человек узнать генетику, е-мое.

1 лайк

599b285ee568515e0615b2dc

Ему в игре поясняли? Потому что в дискорде ему дохуя раз и не один человек уже рассказывал о многих тонкостях генетики, кидали гайды, а ЕМУ ПОХУЙ БЛЯТЬ. Как об стенку горох, нет головы на плечах - так и учить бесполезно.

Я про дис вообще говорил, но в игре ему помогали тоже, мне кажется.

Да. Я обучил его спидранить халков. Он - мой наследник. Я - корень всего зла на тау.

Когда-то это было моим бременем, но я его передал.

1 лайк

Вот и всё, вот ты и попался.

2 лайка

Да, в последствиях моих действий будет присуждение мне лауреата космо-нобелевской премиии и модернизация всего мира по образцу халков, а потом мою Машу сделают главой первого государства, управляемого исключительно халками.

1 лайк

Лучше бы тебе премию Дарвина дали, чес слово

А как же, ууу чела которого 1 смену знаешь и уже за него убиваться идешь. Или политика таукитии уже поменялась на этот счет?

1 лайк

пойду убиваться за своего метадружка даже без оружия

правда, у меня метадружков нет :nedovolen:

Ну тут две ситуации.

  1. Или ты пытаешься улучшить отношения с челом, общаясь с ним.

  2. Или же просто знаешь чела, не общаешься с ним, но помогаешь ему, рискуя своей жизнью.

Насчёт второй ситуации у админов как раз возникают вопросы к игрокам.

Ну выгнали мальчика с парашизов, ну чего глумиться теперь???