Флудилка (часть 2)

Чуете форон? Я пернул

2 лайка

Оказывается капибары пукают фороном, будьте предельно осторожны!

2 лайка

Ксеноморф значит.

У меня есть, ток на ОБР

Я сделал скрины в чёткой последовательности друг за другом. Если не устраивает, опять же. Другой админ рассматривающий апеллу всё распишет, если захочет.

Что бы демка отображала только чатлог и саму запись мне нужно пошаманить на редактированием, потому что в демке много админ инфы о сикеях игроков. Это тупо и никто, кроме меня аутяги в разборах, так делать не будет

3 лайка

Это с техов инженерии?._.

Нихуя… Я конечно всё ожидал, но чтобы с техов инженерии столько форона… Пздц

Сохела, как же тебя жизнь побила

Видишь метеорит летит? Я кинул

@Loratron кусььььььььььь

схватить, обнять, связать колени к животу а локти вместе, ??? , дракономейдочка

1 лайк

А, блять, я думал он просто сказал в общий, что хочет потрогать СМ, но бля, реально хуйня какая-то

Ура, победа!
РО украли.

1 лайк

Чел. Ты пытался все это время пародировать Гагу. Но в своем кринже настолько зазнался, что уже не понимал где ирония, где метаирония и из дурачка с рофлами превратился в просто дурачка, который постоянно срет кринжатиной, думая что он смешной. Если ты все еще в аллюзиях своего юмористического расцвета - это не так, тебе бы пересмотреть свое понимание смешного. Либо можешь продолжить с осознанием реального, хз. Делай че хочешь короче, видимо пинок под жопу из конфы тебе не помог что-либо осознать. На твои сообщения уже просто больно смотреть, раньше думал: “Бля, опять дурачок пишет и пытается повторить неповторимого Гагатуна”. Сейчас же смотришь и в голове лишь одно: “Он все еще думает, что это смешно, бля…”. Я тебе и в игре уже сколько раз об этом говорил.

Насчет твоего сообщения, которое ты накакал чтобы накакать. Хотел бы ты поиграть в игру - давно бы поиграл независимо от кого-либо, потому что она в открытом доступе. Это как сейчас тебе жаловаться, что ты сам ушел из педаль состава, потому что там седали пуки ебаные. А не ты еблан и от тебя устали.

1 лайк

Когда Гагатун заходит и срет что-то смешное, потому что накурен - он реально накурен. Когда ты заходишь и делаешь вид, что курнул и кидаешь какую-то хуйню, которую считаешь смешной - это не так.

1 лайк

Да ладно зиро крутая игра не волнуйся играй во что хочешь мы тебя не осуждаем…

3 лайка

Да чел все еще думает, что он серый кардинал юмора и рофла, просто недопонятый. Я бы и дальше его игнорировал, если бы он мне сам писать не начал. Я из-за него даже пасту высрал, которую можно к остальным пастам добавить и менять на что угодно. Смотри:

Чел. Ты пытался все это время пародировать Оригинального персонажа. Но в своем воровстве настолько зазнался, что уже не понимал где оригинальность, где подчистую спизженный перс и из дурачка с типо оригинальной куклой превратился в просто дурачка, который постоянно срет артами, думая что они годные. Если ты все еще в аллюзиях расцвета своего перса - это не так, тебе бы пересмотреть свое понимание оригинального. Либо можешь продолжить с осознанием реального, хз. Делай че хочешь короче, видимо постоянный хейт под жопу тебе не помог что-либо осознать. На твои сообщения уже просто больно смотреть, раньше думал: “Бля, опять дурачок кидает эти арты”. Сейчас же смотришь и в голове лишь одно: “Он все еще думает, что это оригинально, бля…”. Я тебе и в игре уже сколько раз об этом говорил.

эволюционировал и вместо картинок стал кринжевать в текстовом формате

9 лайков

Я вот например пытаюсь пародировать Випо потому что он крутой очень и классный, я бы с ним пивка выпил безалкогольного красненького для девочек.

8 лайков

Каждый раз когда он ставит мне сердечко я таю и мне хочется жить.

7 лайков

В школе расскажешь :dovolen:
А раз тебя так подорвало, значит ты все же прочитал :dovolen: :dovolen: :dovolen:

Ладно, должен признать ты все же умеешь смешить, сейчас я поржал хорошо так, ахахха. Все же твои потуги не напрасны. Можешь ведь, когда захочешь :dovolen:

Крутая игра.
Просто анимешники начали др*чить на робобаб и рисовать свой вариант sex-кукол.

1 лайк