Флудилка (часть 2)

да ну тебя и твой сарказм

Давай, Андрюша, давай! Ура! Да! Давай, да!

Не знаю мне правда нравится задумка

Совет дня: читайте условия соглашения, всегда.

Дискорд может забанить вас за шутки про возраст.

Ну там хуй пойми, на самом деле. Они долгое время думали на второго генетика (хотя были звуки скретчей, от атак. Спасибо что по мете не начали орать на унатха), просто если бы писало ник в логах, то почему они сразу не определили меня. Если что, я UI+UE не менял, кукла нейм был изначальным.

увы, не удивлюсь, если тебя забанят, антагам запрещено делать интересные ситуации, только дрочиться в грин, если не напишешь в ахелп, а в ахелп ты не напишешь, потому что педалей нет онлайн, поэтому лови бх от любителей дрочить в одиночестве по своим углам полтора часа, абузер ебаный

3 лайка

Какой сарказм это реальное выражание мыслей типа мы играем на станции в космосе и тут кароче прибегает священник кричит аллах акбар появляется свита летающих свиней с неба падает танк вокруг священника ЩИТ(!) и он такой блокирует удар женщины кровавая мери которая появляется из зеркала потому что тестовик призвал ее но сам стал жертвой это пздц разьеб не хватает еще подводных лодок и годзиллы

4 лайка

ассистухи призвали пиковую даму в туалетах дорм при выключенном свете.

её видят только ассистухи

она их убивает

конец. ДЛя всех остальных ничего не произошло.

Ты же, блять, свою хуйню высрал снова с претензией на то, что так и будет

??? Почему хуйня андрей норм же идея

Можн еще ети в парке добавить типа бигфут и слепки из земли с его следом вырезать в рнд и получать очки

1 лайк

судя по правилам сообщества, дискорд может забанить тебя если ты подросток и у тебя есть секс

Если ты подросток и у тебя есть секс, значит с отчимом не повезло

Лмао, у дискорда есть закон по борьбе с фейками. Какой бред

Если что, я икс рей не нашёл и мне пришлось волл-хак прописать. Ну а шо

1 лайк

Тебе 17 и у тебя есть личная жизнь? БАН НАХУЙ

Я вчера сказал, что мне 2 годика.

Щас в бане сиже :bad:

2 лайка

за феки

А теперь представь того, кому два года и он сидит в дискорде

image

3 лайка