Флудилка (часть 2)

Мне делать нехуй :dovolen:

2 лайка

@discobot cправка .

@discobot cправка

В настоящее время я могу выполнять следующие команды:

@discobot старт {name-of-tutorial}

Команда запускает интерактивное учебное пособие в личных сообщениях. Вместо {name-of-tutorial} укажите один из следующих параметров: обучение, продвинутый учебник.

@discobot кости 2d6

:game_die: 3, 6

@discobot цитата

:left_speech_bubble: В середине каждой трудности находится возможность — Альберт Эйнштейн

@discobot фортуна

:crystal_ball: Вы можете положиться на него

@discobot cправка

@discobot фортуна

:crystal_ball: Лучше вам сейчас не знать

Кароч я теперь реально хочу сделать смешные ритуалы призыва которые призывают смешную рольку (если гост согласится), которую видят только те кто призвал её.
Домовой, матный гномик, чёрт, покойник (тут литералли умерший гост призывается, ахаха и этого госта начинают видеть люди призвавшие), пиковая дама, кровавая мери, дьявола (над трупом ритуал и в него вселяется гост рандомный кто согласится и цельки ему даются), леший (диона которая лечится в темноте и злая, хочет убить вызвавших. Её тело видно только вызвавшим а красные глаза видно в темноте всем), подкидыш (ритуал на 7 человек, становятся в круг и вызывают подкидыша, их меняет местами друг с другом и одного из них клонирует и кидает госту в управление. Гост должен выжить, пока существует гост или целька госта - никто не может покинуть круг) кто ещё есть? :dovolen:

1 лайк

Херабрин

6 лайков

а как ты их сделать хочешь? закодить?

Призыв духа умершего у которого единственная цель это отмстить своему убийце, но на прямую на него воздействовать он не может только на окружение видеть его может только тот кто его призвал, священник и в некоторых моментах его убийца(можно сделать способность у призрака, что он может на ненадолго становиться видимым для убийцы) а ритуал для его призыва нужно будет труп умершего не своей смертью и допустим нож (призывается необязательно призрак умершего)

интересно но с такой концепцией я джека-потрошителя придумал, которому надо фотку дать жертвы и он её убьёт а потом за тобой придёт.

я думал просто ритуальчики делать для компаний людей.

Пока что реализую:
пиковую даму и её рескин - кровавую мери
матного гномика
подкидыша

типа, это не форсится, это просто забавная смешнявка которой могут заниматься всякие ассистухи и паранормал инвестигаторы, кек.

И типо это все прям будет в игре и можно будет из призвать? Как мини рольки?

Ага, если замержат

имхо это как минимум забавно, сидишь в баре в скучный раунд и решаешь кароч призвать матного гномика с пацанами :dovolen:

а что он делать будет? Но в целом идея забавная и как механика прикольная

про кровавую мери/пиковую даму - отвечает на один вопрос и потом её целью становится убить призвавших.
про подкидыша цель подкидыша убедить всех убить оригинального хумана пока они в кругу стоят и не могут выйти и потом играет как обычный чел

про гномика, хз… просто ходит матерится, кусает челика и у того синдром туррета :dovolen:

Андрей это ОООООЧЕНЬ КРУТАЯ ЗАДУМКА

1 лайк