[Банхаммер] Slegar, Борец против абузов абузит генетику

скорее всего он и написал БХ

не угадал, лол :dovolen:

По сути, вся эта хуйня началась из-за одного офицера, который начал играть в доктора и прямым текстом мне запретил их даже пытаться клонировать ( я вообще не ебу, откуда он знал что у них деградация или типо того).

снимает мед повязку, взятую в начале раунда и кладет на стол Сторона другого мнения про эту ситуацию.

Просто ты два тела голым тащил по всему коридору. Не странно? Странно. (Пришел в мед, бросил со словами “сейчас переоденусь/оденусь”, пришел уже одетый и выдает “клонировать будем”).
С идеей хотел пойти сразу клонировать. Не странно? Странно.
Вроде даже сказали твоему ящеру, что “вы под подозрением, не подходите”.
До этого за тобой ни раз гонялись получить справку на мутации. Правда составил не ты, а твой коллега минут через 15 наверно только.
Реанимировали не соло, а общими усилиями, что позволено через аск фор хелп (не знаю, прожимал ли второй челик, ибо такое ощущение было, что один делал, но логи посмотреть забыл).
Реанимировать вышло не ДВУХ, а одного общими усилиями, когда нас уже было трое (два офицера в ночнораунд и капитан при ССД медике).

Но то, что никто из вас не додумался поднять давление на 15к и просто меня всей станцией изнасиловать - не моя проблема.

Допускаешь, что не полетел бы спасать себя? Что позволил бы подкрутить давление? А то очень рьяно не подпускал офицеров даже к реанимированным (с целью на КОСТЬ и ВЫЖИТЬ). Сомневаюсь как-то, если тебе надо выжить по второму заданию.

потом угрохал кучу времени из-за неудач чтобы их вшить

это делается 20-30 минут, а не “кучу времени”. С удачей еще быстрее. Посмотри гайдики что ли я не знаю.