Флудилка (часть 2)

Я обновил инфу кто бх написал, нафига ты пишешь что я не угадал. Еще раз читай всё что я написал, тупые офики пытаются реанимировать Ирвина (у них это получается, так что чел был трупом меньше 8 минут, думайте) и я им мешал, толкая или делая редкие хармы по ноге. Зачем? Хмммм, наверное блять чтобы его можно было реснуть только через клонёрку и что бы у него была амнезия, нет? Ты блять не помнишь его первые слова, когда вы его достали из крио капсулы? И ты еще будешь вякать, почему я мешал его ресать через реанимацию? Если ты забыл, напомню- Коопо-Ирвин: ИТААА ГИНЕАТИТИИИИККК!!!1111

Рассказываю вам гайд, назовём его - “гей порно с карликами”. У карлика в венте нету ни наушника, ни пда. Я конечно могу заебаться, потратить 7 гривен на компрессд имплант и всунуть туда рацию, но это дикуха. По сему, ты берёшь и пиздшь в общий канал или пишешь на ПДА капитану/инженеру/аллаху/ИИ - вруби все помпы и консоли на максимальное давление, это чепух нас кошмарит в меде. Далее ищите меня через пинпоинтер, как вы и делали. Всё, вы великолепны.

Касаемо генетики, не учи батю ебаться. У меня после иррадиейта был два дубликата блоков, чего бывает раз на миллиард лет, мне пришлось третий раз делать эту хуйню. Так же, у меня бесконечно открывались то 10, то 9 блоков. Я вечно дрочил радиацию и вечно считал, надеясь что у меня будет 12 блоков от рады. Далее, я открывал 15 блоков абсолютно самостоятельно, делая парралельно инжекты (а это кд, если ты моментально открыл следующий блок), через трансфер я не мог себе вшить гены, потому что аппаратура была не улучшена до конца смены. Так бы я открывал все нужные гены на чистой кукле и попросил бы сделать коллегу трансфер или сделал бы это сам, через дрона. После того, как я вколол все 15 инжектов в чистую куклу, ей блять поломало 11 болезненных генов и мне нужно было делать еще 11 инжектов чистых генов. Потом блять изолляция халка, прокликивая каждый ген. Потом блять изоляция регенерации, чтобы можно было быть карликом. И более того, я параллельно учил челбоса, который СПЕЦИАЛЬНО зашёл в этот раунд, что бы я его учил играть не генетике. Потому что он увидел как я играл в предыдущем и попросился в чате, чтобы я его научил. Ты реально уверен, что ты бузишь касаемо генетики на того?