Флудилка (часть 2)

Нет, позавчера апнул мага почти до 18-ого, но умер, вчера сделал нового, взял восьмой.
Играю за аликов высший эльф.

очень интересно где и когда у меня постоянные протёки :flushed:

Слушай мне делать по-твоему нечего, ходить и сохранять твои протеки? Люди сами их скидывают в твои бх, можешь открыть и посмотреть.

1 лайк

ну во первых у меня там был горящий пердак который уже остыл, с бомбированием блоба я не согласен и всё равно это кринж но чё поделать раз это норма.
Во вторых все БХ идут на форум когда раунд заканчивается, так что я не понимаю что за хрень ты высрал с “регулярные протёки”

Пока ты не поймешь, что такое “протеки”, не думаю что есть смысл тебе отвечать.

кстати, а это не мета то что он писал, то что происходила в раунде в дискорде и OOC ?

Это было уже после конца раунда

1 лайк

аааа
аааа

Бля, я буквально недели две назад удалил Тортл да и вообще весь Вов, у меня там вар на хардкоре 19 лвл хуман

хах, понимаю.
А чего так?

Да, смешно. Не смешно лишь то, что сб за все те 2-3 раза вообще ничего не делали, а просто смотрели на чела, разобравшего офис. Вот поэтому я, будучи главой, без действительно веской причины больше офис не покидаю.

Это зло для адмена…

Иди админить на четвёртый сервер

Блядский в рот. Я сдал “добычу, переработку и транспортировку нефти”. Меня не отчислят, ахахха.

В честь этого пойду Эльку кину в творчество

Можно было еще проще сделать. Давление в трубах поднять, чтобы его там убивало этим. Он бы там тогда ползать не смог.

Но эт все равно не оправдывает поступок Слеги.

2 лайка

Не заходите сюда! Тут ничего нету - Здесь ничего нет

естественный отбор, выживает самый приспособленный

меня банили за единственный килл на триторе ради внесения разнообразия в раунд нынешний хед, кстати, так что тут вполне могут забанить, тем более, что еще и грязный абуз

да что за мем с этим побегом на астероид
вы понимаете, что жизнь персонажу это не спасает ни разу в долгосрочной перспективе?
что никто не прилетит спасать выживших после такого провального для нт события
что аванпост не предназначен для длительного автономного проживания
что смысл режима — это полное уничтожение станции, и именно поэтому в нюку снимается правило о пг, потому что персонажам все равно умирать в ядерном огне, риск жизнью оправдан
как с аналиенами, ей богу, вижу цель превысить экипаж во столько-то раз — и убиваю дион и спу, и пофиг, что под целью подразумевается размножение, и дионы для алиенов не сильно отличаются от цветов в горшках

1 лайк