Флудилка (часть 2)

Это как

Ты забыл про англоязычные сервера (или SS14)

Забугорников мне хватает и в ВОВ.
А сс14 у меня ПК не потянет. Там 64 бита надо.
Да и желания туда ноль заходить. Другие сервера я использовал только как временную панацею от своих одно-двухдневных банов, чтобы совсем не заскучать без тау.

Очень просто.
Хотел играть, но было безумно скучно и однотипно, поэтому в последние дни делал всякое ради хихишек, чтобы развеселиться.

Это лечится обычным перерывом от игры

1 лайк

Говорю же, не заходить не мог.

Бля, я уже представляю как на борге поставят кого нибудь внезапно робокота или что-то ещё похуже (⁠ ͡⁠°⁠ᴥ⁠ ͡⁠°⁠ ⁠ʋ⁠)

Знаете что я понял? На меня давно не писали БХ. Это очень и очень плохо… Как мне получить бан без жалобы на меня? Не дело

1 лайк



image
image
image
Ну тип такое было… Да, и это наш Тау Китай

9 лайков

Я, кстати, тогда отказался выступать.

image

image

5 лайков

Они нашли выход, но я не скажу. Ждите пока выпущу видос с этой историей (да, я знаю что всем похуй на мои видео)

1 лайк

Какой сервер WoW?

где видос? куда смотреть?

1 лайк

да будто вы не знаете, что такое “перма”, лол, напишет апеллу через пару месяцев (если еще будет желание поиграть на тау), его выпустят, опять начнет творить херню, за которую будет получать темпбаны, как рисраивин

1 лайк

я флагаю эту херню, не имеющую никакого отношения к спейс стейшон 13, и призываю других делать так же

1 лайк

К профилю тут прилепи ссылку на свой утуб, как я, дабы искать тебя было легче :slight_smile:

2 лайка

Ну все пока монтируется (нет, мне лень), но пока можешь глянуть вышедшие видео

1 лайк

Флаг тебе в руки
image

1 лайк

Черепаха

Ты уже взял Кап левел? Я просто там на охотнике бегаю, занимаюсь полной фигней в Болотине

1 лайк