Флудилка (часть 2)

Удалить педалей, и игра станет намного веселей и интересней, вот увидите :bad:

1 лайк

Когда тебя забивает насмерть коллега с которым ты всю смену рпшил то раунд полностью обесценивается
А если тебе это не знакомо - вали на арену
Вот и все

4 лайка

Как правильно попросить и что дать chat-GPT чтобы он написал мне хорошую квенту?
bd78af003f415601f5225eca3b647428b0e196eb

или историю на тему станции
4c0314598fd1f083b5703114a167879bcb26807d

1 лайк

“ChatGPT, напиши историю о том, как я поебался со своим начальником, на космической станции. Минимум 9000 слов.”

3 лайка

Что-то мне кажется что он на тему ЕРП не пишет


bd78af003f415601f5225eca3b647428b0e196eb

Думаю для глав это слишком сильно. Тянет на голосование игроков, и согласия трех админов. Но я очень хотел это увидеть и поучаствовать

1 лайк

таукека 2023 итоги

4 лайка

вообще ужас, из всех ответов в темке не зафлаган всего один да и тот по факту оффтоп
вы специально срете в служебном разделе, чтобы педалям было лень разбирать?

1 лайк

Скорее всего это не админ, а выживший с нового дереликта, где две гост роли, медика и инженера.

2 лайка

image

Я про то, как он придумал выйти из этой ситуации и с чем столкнулся, а за куклу был админ - Ролт.

1 лайк

Да. Бомбсьют спасает от гиба. Вроде даже от лимитки может спасти там, где она гибает обычных челобасов. Но зависит от самой лимитки. Тело то тебе спасет, но повреждения ты получишь и может даже умрешь.

На примере с4 при обычном подрыве тебя гибает просто. В бомбсьюте тебе ломает или отрывает только конечность. Если у тебя с4 на голове, паху или груди дает 300-500 брута, но при этом не разрывает.

1 лайк

@TimoshaShelbai Попа ты в другой тиме был
image

1 лайк

А раунд то идёт, ну ты конечно мдааааааааа

А вот теперь не идём :bad:

:face_with_raised_eyebrow:

Перма на тау :white_check_mark:

Кидай ризон

Ризона там нет, в гост сказал “вперёд в пермабан”, спиздил уч на дроне по частям, сломал генераторы и прочие мелочи противные