Флудилка (часть 2)

Значит надо ту комнату первой лутать, благо кинетик делает пиу

Угадайте чем пахнут мёртвые пчолы

Коноваловым. Он тоже мёртвый.

Нет, он живой и даже работает.

Хотел бы спросить: а саперские дело на станции имеется? Ну в том плане есть что-то чтоб обезвредить С4 или найти в полу заложенную бомбу (ну на аналоге метал детектора в сс13), может чтоб офицеры или СЕ могли обезвреживать взрывчатку в сумках. Или тут есть только антуражный саперный костюм для обезвреживания Ядерной бомбы?
А то сколько я не видел бомб и мин, не одну я не видел чтоб могли обезвредить кроме ядерки.

Да, но диктофон нужно останавливать, печатать, стирать запись, и заново включать. Во время диалога это не очень удобно.
А вот войс анализатор, может переводить фразу сразу, просто кликни, и скажи что хотел

https://forum.taucetistation.org/t/skrinshoty-iz-space-station-13/3165/18441?u=basia

Я откапывал. Только вместо гиба, оно мне дало рольку…

Мины есть, и обезвредить их можно тестовиком мультитулом.
А костюм… Ну разве что риг СБ. А при обезвреживания ядерки, костюм уже не поможет :dovolen:

4 лайка

Нет ты обманываешб

кстати странный приеб к согхану, вроде норм ящера отыграл

1 лайк

ха ха нуб там 99.99999999 % шанс получить рольку

На археологе откапывал.

Врёш врун врун

1 лайк

Никак неъ.

Как пример:
Есть бомба синдиката, покупается за ТК и у неё минимальный таймер 60 секунд. Можно поставить больше. И как раз её можно случайно зафорсить, если при дефузе разрезать не тот провод.

Ещё с помощью этого костюма, в теории можно пережить С4 которую повесили тебе на тушу, по крайней мере челы с особкой на С4, просили её и иногда даже выживали. Хотя на сколько помню, там зависит от того, куда повесили С4.

1 лайк

Где то, то ли на вики, то ли на форуме, был охуенный гайд на саперов и обезвреживание всякого.
Сейчас уже не найду, но там было расписано даже слишком много для механик, которые используются ровно никогда

1 лайк

Пару раз я пытался создавать интерактивные истории. Типа, я постил часть истории, и давал варианты для продвижения истории. Игроки выбирали свой вариант, и я постил другую часть истории в зависимости от выбора, и продолжал дальше.
За 4 раунда, приняли участь только 4 человека, и то не всегда отвечали :pensive:

1 лайк

Админы же помогли?

Админы после луза теней заспавнили полный шаттл карго машин. А машины это буквально мехи по типу рипли или ховерпода, только со скоростью большой
Так что план созрел моментально

5 лайков

От ядерки жалкий костюм тебя не спасет, он для дефуза лимиток, в нем вроде голова не гибается.