Флудилка (часть 2)

Ахахаххахаха. Блять. А давно у нас этот байт на вики лежит? Раньше я его вроде не видел

11 лайков

неа, помню смотрел и такого не было

Дайте флаф за то, что я есть на сервере

Это было вот в последней смене с генокрадами?

Там за каждый год до шестнадцати по флафф слоту прилагается, напиши пожалуйста точную цифру возраста, чтобы я мог тебе помочь

5 лайков

Ебало админа, который хочет дать несовершеннолетнему флафф
image

Да, на ней

Мне 21, я маленький, робкий, несовершеннолетний мальчик, прошу флаф на сервере тау кита :bad:

Я это еще во флудилке в дискорде как рофл давно сказал , кто то после меня это написал или я был не в теме все это время?

А почему ты не сбежал из брига? Времени же было полно

Би би лайк

Потому что я взял крио жало и сайленс жало, баф для них и меч.
А когда сожрал инжа/тестовика, то я, конечно, мог бы взять молот и проломить стену, после чего перевоплотиться в свою жертву, но, во-первых, почти сразу меня увели на тест, во-вторых, меня бы убили в битве, в-третьих, даже при перевоплощении они бы взяли тест при облике этого парня, ибо и гп, и смо спалили себя. Всех заключённых проверяли бы на Генку.

А вообще я анскил, так что да. Жала либо требуют хороших умений игры на гене, либо это просто рофло тема для троллинга экипажа.

А это идея.
Взять сугубо жала и стебать людей то жиром, то немотой, то крио, то слепотой.

1 лайк

Ааааа, вот оно что… А сбежать через окно было не вариант, потому что там постоянно куча людей тусовалась, да. А вот проверили только тебя и просто ради шутки АВД

Всё, что надо знать о моей удаче :dovolen:

Ого

2 лайка

На самом деле, мы точно знали что ты генокрад, просто решили убедиться. Но неповезло тебе куда больше, чем ты мог подумать. Спалился ты на дружбе с генокрадами потому что ГП решил по приколу ударить офика молотком по голове, а идти ловить тебя за убийство Яна мы пошли потому что тебя сдал АВД тест показал что АВД был генокрадом

Так меня же повязали за убийство грузчика.
Ян эт просто прилагающаяся статья о жестоком обращении.
Другой вопрос, что авд слил всю инфу. Раздражает подобное ублюдство, мягко говоря.
Хотя, мне кажется, меня бы так и так проверили за убийство рано или поздно.

Повязали за убийство потому что не успели за Яна, а шли за тобой именно по этому. А так за стангловсы там минуток 20 вроде +5 за собаку, не так страшно