Флудилка (часть 2)

а эти люди заходят в тело для клонирования?
обычно робастеры ливают из тела после смерти до конца раунда, ну а гендеградация — ты прав, бесплатное очко квирков для минмаксеров
но вопросы стоит задавать скорее тому человеку, который добавил этот квирк в игру

Увы Зеро, то, о чем я говорю, хуже и за это можно реально по шапке получить.

Как это шизокошку коментить…

Да, я лох без скила, вопросы, пупс

А что тут особенного, это вообще дефолтное поведение СБшника. Даже у офика нет никаких доказательств, то он просто выведет минут на 40 из раунда.

Ты что, никогда не флиртовал с девчиной с пошлым контекстом?
А, ну да, мы же игроки в 2д космос.

1 лайк

Походу со мной почти весь форум флиртует в твоем понимании

Это так странно звучит. “Проблема очевидна, только слепой не видит, и говорить о ней я, конечно же, не буду”

Просто для справки, мне один игрок два месяца в личку тараном долбился из-за спрайтов таяр, а я даже проблемы не видел, в итоге исправил и дал удаву залить. Если ты будешь молчать о проблемах - билд точно умрёт. Будешь указывать на них, главное, конструктивно, их могут пофиксить.

Раньше: Взял пруты, поставил решетку, шаг в сторону, разворот, взял стекло, поставил фуллтайл стекло, отвертка, лом, отвертка.
Теперь: Взял металл, поставил раму, взял пруты, решетка, отвертка, взял стекло, поставил стекло.
Если ещё и меню указывать и конкретные инструменты, и сколько раз ты за это время вдохнёшь, новый крафт всё-равно быстрее. А двигать да, нельзя. А зачем их двигать? Против нюки воевать, или как? В космос прыгать не через шлюз?

This.

Сводка

7letters

Очень специфичное желание. Кому нужно в космос - проблем не испытывают и без разбора окон. Антагам мб тяжко, но я хз. Из-за такой мелочи говорить, что изменение говно - говно.

Ну если еще чего придумать, то… оно же разбирается просто кликом монтировкой?

Монтировка, кусачки, ключ, да. Проблем с разбором как таковых нет, хотя, наверное, укрепленному стоило бы оставить отвертка-монтировка-отвертка. Тоже на гит можно написать.

Да, потому что я уже вижу потенциал для разгермопидорства.

Я знаю про смагллер бэг зашитый в пузо, типо у тебя появляется иконка, по которой ты будешь его открывать. Но опять же, в нём всё не пронести (без абуза макак). Так что хз о чём ты.

Так тут дело не в квирке, а в баге который не фиксят. Год назад головы не клонировались, когда я начинал играть и спрашивал за перки, мне все в один голос говорили не брать дегрыча ибо очень рискованная перка. Потом в какой-то момент нашли этот баг и все с молчаливого согласия админов начали его абузить.

Я вообще поднял эту тему из-за того, что начал часто играть за генетика и мне почти каждую катку спамили в LOOC игроки с этой перкой, чуть ли не с ТРЕБОВАНИЕМ их клонировать. Потом подтягивались всякие докотора/СМО и молча рубили головы этим нытикам и закидывали на клонирование. Самое весёлое, когда подобные доктора/СМО присоединялись к ноющему, только уже IC: Почему ты ГП не клонируешь? В смысле деградация, ты не умеешь головы отрывать монтировкой?

а чего тогда ты жалуешься на форуме а не делаешь ишшуй на гите

1 лайк

На форуме ж делать нихера не надо, вот и ноет.

1 лайк

Так уже давно создан. Зачем дублировать-то?

4 лайка

@its4fun цмок…

:point_right: :point_left:

1 лайк