Флудилка (часть 2)

В отличие от админов, которые вообще положили на это хер, я хоть что-то сделал.

Мой совет. Сразу тащи таких умников в морг, предварительно выключив сигналку. А если они капитально текут или токсинят в оос по этому поводу, то можешь админов попросить замутить умникам оос чат. :dovolen:

4 лайка

Все мейнтейнеры об этой хуйне знают, я задал конкретный вопрос админам, почему они не реагируют на абуз. Какие ко мне еще вопросы?

→ механ
→ админы

Как и сказал удокун, вопрос взят на карандаш для дальнейшего обсуждения. Вердикты по этому будут позже.
Но я лично готов начать пинать уже сейчас всех тех, кто так делает. Очевидно, что это лишь временная мера, пока мейнтейнеры не починят абуз.

1 лайк

Разве бы ты не варнил/банил человека за то, что он лечит через манкизацию?

→ механ
→ админы

ну-ну…

Дополню сказанное выше.
Проблемы с абузами и проблемным механом должны чинить мейнтейнеры.
Админы выступают лишь временной затычкой, пресекая попытки использовать баг. До тех пор, пока его не пофиксят. Ибо вечно педали этим не будут заниматься

1 лайк

Спасибо за ответ, администратор сервера Tau Ceti.

код открыт, лицензия свободная, фикси

фу, протечки в лоок, мерзкая херня, понимаю
репортишь призыв к багоюзу, выключаешь лоок, труп прячешь куда-нибудь в шкаф с замком, в клонилке как раз стоит один
шансов, что к таким говнарям применят меры, конечно, мало, но если не репортить, то с этим точно никто ничего не будет делать

а, и еще с общедоступностью клонирования люди как-то позабыли, что вернуть в раунд можно и через роботику…

ну он все-таки привлек внимание педалей к этому моменту

Зачем вшивать сумку, если можно вшить маленький boh, заодно решаются проблемы со всеми предметами, туда можно даже риг засунуть. Cумка ещё и тк стоит, да ещё и метаёберы сбшники на неё агрятся.

Если вшить мешок, у тебя не появится кнопки чтобы его открыть в левом верхнем углу, как у сумки.
image
image

А за метаёбство сумок отрывают батоны, если что.

Я про bag of holding, рюкзак который, иконка также появляется. Вообще довольно имбовая штука позволяющая таскать целый арсенал с собой, было бы неплохо как на тг, чтобы boh требовал ядро аномалии.

Я честно не знал что он тоже small, в таком случае - да, это лучший вариант. Так или иначе, это явно на краю лезвия абуза механа, так что как по мне - харам (но это не точно :dovolen:).

Не абуз, а фича, да и абы какой рюкзак не пойдет, только mk2 или с маленьким шансом mk1.

Иначе он будет медиум, да?

Посоны, подскажите сайт с помощью которой можно узнать сикей по имени куклы, вроде был такой.

https://ckey2char.exery.ru/

1 лайк

СС220 угрожает нам бомбардировкой.

  1. вот ты постоянно всех оскорбляешь, но токсичной выставляешь меня ))

  2. ну если ты ироничную шутку вырываешь из контекста и потом насерьёзе пытаешься её как-то выставить… ну даже не знаю,что сказать))

вот если я сейчас начну задумываться о твоих умственных способностях - ты же опять начнёшь вопить, что я тебя троллю, буллю и обижаю)) и вот как тебя коментить? :face_with_hand_over_mouth:

а вообще, аффтар, ты хорош, пеши исчо! )))) :smiley:

Бля, да вы че, вы думаете я вас всех оскробляю? Ребят это все рофлы, поняли? Рофлы.