Флудилка (часть 2)

Так это разве не Фриск…

АХЕРЕТЬ, НОВЫЙ РЕКОРД!

Хз, я видел труп Гусева с 3000 бёрна.

Я почему про убийство арестованных СБ спрашиваю, потому что зимой прошлого года была похожая ситуация.

Я играл за СБ, как-то получил ранение, как уже не помню, меня притащили в медбей и там парамедик Григорий Санитар (или как-то так) отпустил “шутку” в духе “ЕсБе педорасы”. Я отыгрывал корумпированного офицера который отпускает незначительных нарушителей за “штрафы”. Понял, что случай подходящий. Искал парамедика Григория по станции, и вижу что его почему-то задерживает Бипски. Вижу удобный момент и тащу Санитара в бриг. Там сажаю в процедурной и требую штраф, он продолжает меня обкладывать матом и быдлить. Приходит варден, я приказываю ему посадить Григория в бриг, почему то варден разозлился. Возможно, из-за того что я ему приказываю а он старший по званию, или он считал что оскорблять на станции есход это не нарушение, но он приказал отпустить парамеда и написать объяснительную. Григорий когда я его отпускал, сказал то самое “Жди в техах”. Пишу объяснительную, показываю ХоСу, но ХоС был не Линн Янг, ХоСу было похуй, он посмотрел, cказал “Ага ага” и убежал по своим делам. Я встречаю еще раз Григория Санитара у дормиторией, он опять на меня говорит что-то на гопницко-быдляцком, точно не помню что-то но что-то вроде “Че зассал лох, давай раз на раз в теха”. Я в него шмаляю из тазера, его пытается кто-то отбить, я их слеплю флешером и утаскиваю Санитара в теха, где решаю его проучить, раз варден не дает мне его посадить. Завожу в комнату в техах, раздеваю, ломаю ноги батоном и оставляю его там.

Судя по тому что мне не бвонькнули и у меня нет джоббана на СБ, это норма. Ну или Грегорий Санитар посчитал это справедливым, или посчитал что я создал интересную ситуацию, или он не просто отыгрывает персонажа а и в жизни такой гопник, и по его понятиям стучать западло. Его потом вытащили и он искал меня чтобы отомстить, но я к тому моменту уже слился от тритора.

скилл ишью

да нет, ты просто вдумайся в степень шизы
после сломанных гисевым вендоматов станция оказалась на грани голодной смерти, и БЩ (сколько у него там зарплата, кредитов 200?) вынужден самостоятельно вмешиваться в работу оборудования просто для того, чтобы выполнять свои обязанности
не знаю, у кого как, а у меня приостановка неверия в этот момент полностью перестает работать

1 лайк

Я не читал то что ты написал от скажу одно, в админах нет единого алгоритма чё делать при том или сем, по этому короче бля бляяяя им похуй

Спеллстафф, ты как в админы попал?

1 лайк

Я не спелстаф

Да даже если это пофиксить вся эта тема все равно обходилась и будет обходиться через два апаарата клонирования.

Это надо фиксить и наказывать тех кто обходит, всё элементарно.

В том то и дело, что не элементарно.

А можете подсказать, что за деградация клона? Впервые об этом механик слышу

Смотри, есть некий прецендент - человек умышленно обходит игровые ограничения, почему его за это нельзя наказывать и почему это не элементарно? По такой логике, я могу обходить 2 слота компресд импланта, засовывая в него макаку (в которую в свою очередь, я одену рюкзак со всеми вещами и в руки ей дам по еще такой макаке и так до бесконечности). Или обходить ограничение на большие предметы, давая НАСА костюм в руки макаки и засовывая макаку в имплант, круто ведь, да?

1 лайк

На данный момент нет четкого списка запрещенных приёмов в игре. Совсем ярый багоюз пресекается. Возьмём это на карандаш.

Отвечу развёрнуто, у клона должна быть перка деградация (такая же, которую ты можешь взять своему персу и получить +1 к поинтам). Но из-за того, что клонируют головы, игра не распознаёт наличие этой перки и позволяет штамповать человеков. Игроки на похуях берут эту перку и не боятся даже за оригинал. К примеру, ты как умный челик (сейчас такого вообще никто не делает, потому что зачем?) идёшь сразу к генетику и он сохраняет твоё днк, спустя время, злой антаг гибает твою куклу и тебя воскрешают. Такого второго шанса у твоего клона не будет. То есть игра тебе даёт 2 жизни, по идеи. Но из-за матрёшки с головами, тебя можно воскрешать вечно, более того, ты еще с халявным перк поинтом в начале.

1 лайк

Никакого негатива к этим челикам, просто взял их на рандоме (таких очень много). У перок сложилась некая мета, деградация+трезвенник = +2 халявных поинта. Если трезвенник еще даёт хоть какой-то негативный эффект (который можно полностью избежать, если не пить), то тандем с беспроигрышным дегрычем даёт буквально любую положительную перку на выбор.



image

зачем изъебываться с макакой, если можно просто положить бс мешок для мусора?

Лол, ну если тебе бс бег проще достать чем макаку, то незачем очевидно. Но для больших предметов макака всё равно лучше:
image
image

image
image

image

Говорю сразу, я этим абузом не пользуюсь и изначально про него писал в виде примера. Так или иначе, речь шла про клонирование.

Хорошо что только единицы знают как засунуть в себя любой предмет.
:dovolen:

Блять вот ты сказал об этом и я сразу понял про что ты говоришь. Главное чтобы предмет был small