Флудилка (часть 2)

ты сказал, что я писала в твоих БХ. ты уже сам не знаешь, что говоришь и что пишешь? мда-мда)))

и посмеялась с твоей апелляции, хаххх )))

пииии… да ты реально ку-ку)) завязывай употреблять свои запрещённые вещества - у тебя галюны уже конкретные. я вообще не пойму, ГДЕ там в той цитате слово “яйца” ))))

P.S. как же у тебя горит, это просто божественно )))

В фэмэлисах буквально могут посадить только за одну лишь форму. Так что вообще не аргумент.
А за коррумпированность на сб и закрывание глаз на преступления вообще забанить могут.

1 лайк

Надо было ему лимитку взорвать на шаттле, а то че это один мех возле шаттла стоит, непорядок

2 лайка

так мех не сломало )0)

так по процедурам одиссею можно находиться на шаттле если у него пациент внутри…

3 лайка

Таких сбшников надо пиздить санными тряпками, если они садят за одну лишь форму. Банды не принадлежат к опасным группировкам и садить их за форму имеют право только офицеры ОБОП. Минимум, за который сбшники могут доебатся - это разрисовывание стен, если на станции не происходит нарезка одной банды против другой.
Обычно именно банды, в попытках устроить нарезку самих сбников или другой банды, получают нагоняй от сбух, которые уже объявили в розыск всех членов банды (даже если херню сделал один)

Банили, на моей памяти, за коррумпированность, только если сбухи напрямую совершают убийство за копейки. Скидывать срок членам банды, с которыми сб корешится, или наоборот накидывать противодействующей им. Простой расстрел с тазера или избиение дубинкой, членов враждующей банды(без посадки в общак). Или банальное крышивание какого либо отсека. Идей куча, главное не перегибать палку.

2 лайка

А можно за СБшника убить арестованного, который постоянно выебывается и оскорбляет СБ, орет что то “жди в техах, голову тебе резать буду”, но никаких особенных действий кроме этого не предпринимает и засадить его на большой срок будет проблемой? Типа “о нет, преступник вырвался у меня из рук и попытался сбежать в наручниках через мусоропровод, как же так могло произойти?”

“О нет, я упал коленом на горло этого чернокожего мужчины и не могу встать.”

11 лайков

Эм, бан.

1 лайк

Ну можешь накинуть 105 (засорение радиоэфира), можешь добавить еще рецидивизм, если часто орал. Ну туда-сюда, тыры-пыры, и наскребешь 15-20 минуток
А и еще, если не было свидетлей задержания, допиши еще 202 (сопротивление аресту), будет говорить что не правда - никто не поверит. И будет еще 10 минут

3 лайка

Ответы дали выше.
Это просто будет очевидное проявление щиткурства. А за убийство или карцер бан гарантировано влетит.

1 лайк

Ты чего, надо допрос устроить. Пусть посидит минут 10 подождёт допроса. Потом 5 минут допрос - 10 минут подождёт решения. Потом уже 30 минут наскрести за рецидивы, засорения и прочее :dovolen:

4 лайка

А ещё можно растянуть доставку его в бриг, можно в бар зайти с ним к тебе привязанным, не забудь только ему кандалы надеть.

3 лайка

Единственное что может помешать - адекватные варден и ГСБ. Ну если не повезет, еще и АВД

1 лайк

А прикинь всю смену с ним ходить, и только на шаттл отпустить, и то в отдел для заключенных.
Нужно будет попробовать…

1 лайк

Он все же сгорел ибо его потом бегали медики искали с 1011 берном и датчиками во втором режиме.

1 лайк

А я все думал идти его искать или нет, но у нас спиздили картину кота, поэтому не пошел

1 лайк

:bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:
Вот вроде парамед, а датчики то не в 3-м

1 лайк

Так Бася медсестрой был…

1 лайк