Флудилка (часть 2)

Это же не автолат, с каких пор большая пачка чипсов и синдикейки - опасное оборудование?

UPD: Интересный факт, в упаковку от синдикейков помещается кинетик
image
UPD2: Не только кинетик…
image

5 лайков


ебана его в рот, по 20 постов в месяц и в банах и в апелляциях…
что вообще проиходит?

Весеннее обострение

Так классно же, есть, что почитать

1 лайк

хз, ну это совсем бред какой-то, взламывать вендомат за телохранителя глав, чтобы поесть

так превращение в абоминацию для того и закодили, чтобы умерить аппетиты генок
а так это скилл иссуй, у тебя как у генки есть все средства для того, чтобы противостоять другому генке
будет грустно, если мима за это накажут

Один раз меня пытались закультить, но не вышло. Человек пристегнул меня к алтарю, тыкал на кнопку (или что там?) но я не конвертился. Он думал что я просто у священника уверовал, но нет. Я даже не подходил к церкви, у меня не было бана на культе. Если это не теневой бан от педалей, то не знаю что еще. Что думаете? Какая могла быть причина?

Это был вообще не мим. Мим меня как раз отпустил.
И нет, возможностей противостоять у меня не было, так как я взял стелс билд, вдобавок упал на пол сразу же.


Происхождение и цели этих существ окутаны тайной. О них известно ровным счётом ничего.

Он тебя не пристегнул к алтарю

skill issue

1 лайк

Нет он пристегнул, ведь потом принес мое тело в жертву

Ну, смотри. Без еды ты будешь медленнее => можешь не успеть спасти главу, что будет при смерти. Цена одного взломанного автомата ничто по сравнению с этим

А можно сб еще банить за убийство балласов?
А то им как то похуй на то, какая там цель у бандитов, они их ебашат и будут ебашить, на что банде остается… ровно нихуя? Плакать, сдаваться?

Плакать разрешаем

2 лайка

Цель есть только у балласов. У них нет таких целей, что бы переходить дорогу сб. Если бандиты попали в тюрьму, это сугубо их проблемы, что они творили херню.
Вспомни балласов из гта. Офицеры с ними сотрудничали, только потому, что балласы сливали им инфу. Вот и в сске, от них требуется что то подобное, что бы завоевать доверие сб.

Мусора с балласами из Гта сотрудничали из-за коррумпированности органов. Вместе они делили город, держали наркокартель.

1 лайк

Не буду разводить более подробно причины и следствия в гта.
Нас больше волнует, взаимодействие игорьков в раундах. Подкупить, сдать враждующую банду, дать ложные показания на неё и тп. Хоть и не супер часто, но видел, как банда подкупает сб без каких либо проблем. Не обязательно даже балласы.

Вроде гсб обвиняли в мете против зомбей. Он сразу же начал им головы отсекать.

Всё, что касается ивента должен решать админ, который проводит этот ивент. И он решает, отстранять игрока на время ивента или нет.