Флудилка (часть 2)

Нет блин я должен ждать пока они встанут и надают мне лешей?

Попей водички, отоспись, я не знаю. То что ты сейчас так яро споришь тебе ничего не даст. Ты ведь реально не прав в этой ситуации. Было бы в разы лучше, если бы ты просто извинился перед теми кто пострадал в бх и попросил у ММДИ помилование насчет пермы СБ с какими-то условиями. Допустим играть месяц только на кадетах. Я хз.

То что ты сейчас делаешь лишь превращает все в каловую кашу.

Из того что ты сейчас уже получил - твердую перму, которую тебе придется апеллировать через пару месяцев. Либо опять-таки разговаривать с ММДИ по поводу разбана.

4 лайка

Блядь, я и забыл что спорю риверзом, точно…
11111

5 лайков

Кто постродал расскажи? Реалорд который сам же это все намутил? Или я сам? В какое говно превращаю? В нотесах четко указаны пункты, которых не было на самом деле. Я че должен как вы терпеть сидеть и в попу всех целовать?

Ох ну да, зачем чет думать или писать, просто скажу что ну бля это Риверз, он идет нахуй.

Потому что я знаю, что любой спор с тобой это 200 сообщений во флудилке, с неизменным итогом. А толку от бессмысленного срача, который ничего не приведёт - ноль. Я устал, вообще то. Пойду пить зелёный чай и тебе советую

6 лайков

Чел ты… Ладно. Не думаю, что я тут чего-то добьюсь. Я лишь хотел дать тебе дельный совет, ибо ты лишь ухудшаешь ситуацию. Удачи в апелле. Может я даже поддержу тебя. А может и нет.

1 лайк

Откуда ты это знаешь, если я спорил ток с шизами на тему РП, где просто и честно хуйню обсуждали?

Осторожно тут насрано

держи в курсе

Ухудшаю я только отношения с данным администратором, но как-то плевать, ведь я вижу четкий пиздежь. Да я сам наделал не самого крутово контента, но со стороны других игроков и админов его по моему больше

Отдайте человеку уже личную жизнь, сколько можно ему срать на форуме про 2Д космонавтиков.

4 лайка

Сказал администратор

Случайно чет не заметил вот это вот сообщения. Ты мне яйца хотела открутить. Мать, ты че больная?

Но это был не я…

Ахахахах, опять Риверз забайтил всех с ним посраться.

Скорей бы ему уже РО дали, эх…

АХАХАХАХА СУКА
поражаюсь, как человек с таким стилем игры умудрялся так долго уклоняться от джобки

А как же синдикейки?