Флудилка (часть 2)

вот и попробуй докажи такому индивидууму, что может - надо начать свою речь контролировать? но нет, такие уверены в своей правоте и прям бравируют тем, что “обязаны” материться и браниться. ((

Да ты не чем лучше меня, хватит себя в деву марию преврашать, я бы вставил цитат, где ты оч злая меня оскорбляешь, но мне лень. Ты либ мой хейтер, либ сталкер, выбирай че хочешь. Ведь почти, каждый мой новый бх ты любишь прокомментирывать настолько, что я уже сам жду твоих ответов, насколько я охуенный.

6 лайков

Вот бы и меня какая-нибудь форумная девочка (???) посталкерила…

1 лайк

плюс у него рак, так что я предлагаю снять с него все обвинения во всем, и поставить ему небольшой памятник в саду боксстейшена

2 лайка

так эту пасту про рак придумал Гагарин ,а не гагатун

Капец, все поверили что Гагатун умрет от рака. Чет неожиданно как то

Ну, когда об этом говорят даже в админ-темке при снятии его с должности, начинаешь невольно задумываться, а не было ли это всё его предсмертной самоиронией из-за осознания безысходности собственной судьбы.

Это ответка на пасту? Хорошо, увижу пасту - скину эту…

Там буквально след деадмин тоже рофл.
image

Не знаю как у вас, но у меня шутки про онкологию как-то не заходят в понятие юморески, если только это не контекст дотеров.

2 лайка

Ты буквально в каждой теме что то льешь. Ты ходишь как по дому у себя, но называешь коммьюнити:“У вас”. Не прикольно чего то.

не, я имею в виду не комьюнити. В данном случае, тебя и Перёнку.

Ну я считаю что шутить можно про все, просто некоторые (большинство) оскорбительные, некоторые неуместные.
В случае с онкологией, если ты не шутишь про, или в присутствии человека/родственника или знакомого человека с раком , то не вижу никаких проблем.
Ну а вот дотеров жалко. У них и так нет матери, 10 отчимов, а тут еще и ты разрешаешь шутить про их онкологию

1 лайк

Дискриминация дотеров

:face_with_raised_eyebrow: :face_with_raised_eyebrow: :face_with_raised_eyebrow: :face_with_raised_eyebrow: :face_with_raised_eyebrow: :face_with_raised_eyebrow: :face_with_raised_eyebrow:

Хоть ты и не играешь, ты уже вляпался. Даже на том свете, будешь среди этих людей

обидно как то, ладно я все равно напишу апилку, этот ваш шторм пишет случайные правила которые я якобы нарушил

Дальше думай сам

Так Гагатун умер в конце драйва или просто хайпит на своей смерти??? :thinking:

1 лайк

Да не умер он в конце педалирования.

1 лайк