Флудилка (часть 2)

“Ай-ай-ай так делать. Самоубийство - плохо.”
Или как-то так, я уже точно не помню…

1 лайк

Страдать. Или разбирать стекло

Не, я вчера видел, как то ли гсб, то ли офик флешил общак

Альт клик для слабых
Харм батон с выносом стёкол для сильных

Альт клик де работает на стёклах как раньше?

А робототехнику, по идее высокооплачиваемому высококвалифицированному члену персонала, который принадлежит РнД, а то есть ученым, за место своей работы решает высказать капитану, что религия его говно ебаное, еще и очень культурным языком, а после этого, после получения тотальных пиздюлей, ожогов, перелома ебла за место отыгрыша боли и извинений продолжает в наручниках переломаный пиздеть на капитана что он пидор и говно и ассистент его говно.
За это наказывать не будете? Капитан дал пиздюлей быдлу находящемуся на высокооплачиваемой профессии за гнилой базар - получает пизды капитан. Обычное правосудие на тау ките.

2 лайка

Не знаю, попробую, но я пробовал вроде альт клик, ровно как пробовал и конрл клик.
Меня интересует другое, почему нельзя было сделать кнопки нормальными, как в отделе сброса бомб в Рнд.

1 лайк

Либерал.

Ого, первый ксенобх на унатха на моей недолгой памяти

уву

увуву

уву
уву

увуву

уву
уву

uwu

3 лайка

UwU
:flushed:
Симв

UwU⠀⠀⠀⠀

QwQ

1 лайк

images

набежали блять анимешники

1 лайк

:heart:(> ਊ <):heart:

с учётом, что комментировала я только два бх в которых я упоминалась… даже становится интересно :thinking:

может это шиза и тебе следовали бы провериться у специалиста? )))

давай в студию. очень интересно посмотреть на мои страшные оскорбления в твою сторону ))

выбираю вариант № 3 - ни первое ни второе ))

я так понимаю - ты без пруфов, да? жаль-жаль, не посмотрю на свои страшные оскорбления бедных людей ))

эммм… может заодно и зрение надо проверить? а то какая-то уж сильно искажённая картина )))

дело в том, что он не делает вид - он перманентно такой ))

Его право. Но вечно писать будто сапожник, не очень

2 лайка