Флудилка (часть 2)

А могешь сделать чтобы при покупке этих штук оптом была скидка?

Хватит трахать карго, сделайте наконец-то ботанику интересной

1 лайк

В ботанике довольно прикольно, а вот в ксенобиологии…

4 лайка

Ксенобиология супер харош, но люди без воображения не могут найти станбатон и еган.

1 лайк

А вот если бы наниты …

1 лайк

Гусев, энштейн энгинес скатились и делают хлам(инструменты) из говностали
Точно не это
А еще они конкурентами НТ были… Пока не стали слишком незначительными

1 лайк

Это Эйнштейн Роботикс, дочерняя компания которая делает продукты столетней давности.

Дочерняя компания у компании которая еле на ногах держится? Ладно, как хочешь

Блин, даже не знаю как такое возможно…

Стой, что это такое? У Nokia, компании которая еле на ногах держится, есть дочки?! Да как же такое возможно! Это невозможно! Нееееееет!

На вики when?

В ботанике ничего прикольного.
В ней нет мутаций, нет возможности скрещивать виды и мутации предыдущих поколений, в ней нет даже химраздатчика.
Я уже не говорю про мутации видов (которых раз два и обчёлся, тем более интересных и чем-то полезных).

Где есть всё вышеперечисленное?

На парадисах

в ботанике есть мутации только вот без всего остального.
еще там есть картошка-батарейки, кукрузная курильная трубка, шлем-светильник-тыква, самогон и подобное

1 лайк

Ну и это в том числе.
И нет, у нас тут нет генетической селекции, когда там можно выстраивать цепочки ДНК видов.
Ну и в целом хотелось бы уметь скрещивать виды, например, яблоки с бананом или арбузные яблоки и т.п., что давало бы определенные бафы/дебафы но эт надо затрахаться со спрайтами и прочим, и кому это вообще нужно.

Я уж умолчу про существование ядов у парадов, ботаник с виду хоть и безобидный, а если захочет, то превратится в массового киллера.
А тут что, цианид только. Вдобавок сомнительно действующий.

1 лайк

Вдобавок там кадушки ещё можно как-то апгрейдить, правда, я так и не понял, как, но они становятся убер крутыми, не требуют ни полива, ни убора сорняков, вроде даже удобрения вливать не надо.
И имеют личную химмашину.

Надо затолкать туда особую амброзию. И эффект кстати будет в зависимости от того какой вид удобрения ты последним зальёшь в это чудо

то же самое можно сказать про любую профу, у Тау билд простенький

@wadangel я вообще робот-пылесос делаю и робота-доставщика покупного в карго.
image

1 лайк

Мул бот с его взломом и прочим идёт куда подальше(

Без названия (1)