Флудилка (часть 2)

Самое забавное, что челик пришел к нюкерам с 1 тк специально, чтобы показать что он свой, т.к был немой, после того как его убили он жестко бомбил в дедчат.

1 лайк

У меня был с собой кэпский лазер, я если что планировал сказать что целька на него)

Хватило бы проверки на знание кодовых слов. Нашел вот еще одного везунчика, вытянул из архива.

5 лайков

А через проверяющие программы прогонял?
Crystaldiskinfo как самый доступный вариант.
Глядишь диску два-три года и сектора плохие

И там в теории можно даже уменьшить объем диска, но отключить нестабильные сектора.

Но в теории и при конкретном состоянии диска.

Я мог бы взять меч и с боем что-то делать, но я купил наушник и знание си-кода.
Видимо болтание на си-коде как то повлияло)

Ага, я это считай и сделал, но через командную строку. Диск работает, но я все равно уже заказал себе новый. Сегодня буду ссдшник ставить. Пиздец там переходник SATA-USB стоит как крыло боинга блять, 2к в магазине. А заказывать через алик за 400 и ждать месяц ну это пиздец.

Так это буквально респрайт бота уборщика…
Типо, буквально, может разве что ии лучше

Покупной в карго бот уборщик если роботехов нет или им похуй.

Я бы в таком случае полностью бы изменил нынешнего бота уборщика на робота пылесоса, что ли.
Потому что два разных бота, одинаковых по функционалу, это не очень

И почему же, лмао.

2 лайка

что это за пирог

image

2 лайка

Ну просто не вижу смысла в том, что две абсолютно одинаковые вещи существуют без особой на это причины

1 лайк

Как слик и лотер?

5 лайков

Посмотри на рецепты кухни, броньку(та что у глав и у сб по сути отличается только кармашками), игре куча взаимозаменяемых вещей/их аналогов. Почему бы не добавить ещё один? Да и тем более, если такая штука будет в карго, её охотнее будут брать, как мне кажется.

У бота уборщика сам по себе спрайт дико старый, да и ии поломанный какой то. Так что с добавлением нормального бота в карго этот вообще бесполезен становится, так почему бы и в роботике не заменить на нового?

6 лайков

А ты точно раскаиваешься?

2 лайка

Честно, я не могу увидеть тут что-то, кроме борга-спасательного-круга.

Хотя вообще, было бы интересно сделать такого же в бар, что-то вроде ходячего подноса с едой и напитками.

Да и пофиг вообще, я хочу добавить глубины в игру добавив продукты других корпораций которые можно купить по завышенной цене если у вас в раунде нет кого-то.

1 лайк