Флудилка (часть 2)

У меня перма на фф за токсины :dovolen:
Пробыл я там час с небольшим :bad:

https://forum.taucetistation.org/t/mentor-trisagi0n/38537/8?u=basia
Поверь, я видел РД, что не умеют ни в бомбы, ни в телесало, ни в простейшую последовательность исследований за очки. Взяли профу, чтобы “Поучиться”. Я в те моменты думаю, что эти люди вообще первый раз зашли в РнД…

Ну, телесало душная тема довольно.
Правда, по себе сужу, но когда пытаюсь взяться за его изучение, сразу тошнить начинает.

Дело привычки. Ровно как лимитки, но повеселее, опаснее и дольше.

Ну, хз, калибровки все эти, калькуляторы…
Либо я слишком тупой, либо ленивый.

Upd: гейт у парадисов в разы интереснее.
А у нас это чуть ли не празднование Рождества Христова.

Если учитывать последующую ситуацию с преждевременным уколом кифоторина и проигранной ставкой в 3000 кредитов, вполне себе.

(Не часто моей кукле ломает все кости, как если бы её пропустили через несколько кругов по пневмопочте, ну и тем, что Коновалов нашел и посмотрел на бумажку.)

Ну, потом за репликатора нормально поиграл.

Это правда, хотя когда ИИ реплик начал разбирать офицера ЦК, при этом находясь в зоне джаммера, это вызвало больше удивления, чем даже то, что он не умирал под джаммером.

запомните слова гения

4 лайка

Я сам такой
Я просто заставляю других это за меня делать

Потому что в педалях старые трупы сидят и которые с направлением сервера ничего общего не имеют.

Пиздец давайте еще у своих бабушек спрашивать, которые даже не знают, как в гугл зайти, стоит ли разбанить лотера на игровом сервере Tau Ceti Station игры Space Station 13.

UPD: разбан лотера моего мнения не меняет

Я каждый раз пишу апилл и получаю отказ. Бесконечность не предел

(Стеклянный орк это кто? Тот чел которого я несколько раз опустил и он до сих пор держит обиду?)

Да блядь, Лотер уже исправился сто проц, да даже если и нет, мониторьте его Монте Жексона и всо

нехуй было меня троллить фуричка

4 лайка

@Neonbible игроки тау не пиздаболы не правда
Просто что можно сказать про чела который уже несколько лет в перме?
То что он писал жалобы на ксеносов будучи в перме не значит обход, ему просто друг скинул

2 лайка

Но мне и правда кидают скрины с тау, особенно часто с морклеб ом. Отвратный игрок на фурри таяре

1 лайк

Через голосовую связь или внеигрового чата?
Просто такие РД просто сидят у себя в кабинете и изредко делают АБСОЛЮТНО бесполезные анонсы.

А этот тролинг он с нами на одном сервере?

попробуй относится к игрокам этого сервера с уважением, может от такого у тебя появятся какие-то шансы на то чтобы вернутся на этот прекрасный и лучший во всей сосаке билд по итогам обсуждения Tau Ceti build обсуждение

Лексакр что за херня ??? Я ТУТ БЛЯТЬ УЖЕ НАПИСАЛ НРАВОУЧЕНИЯ @Lexakr

3 лайка