Флудилка (часть 2)

там клинический случай, увы, вряд ли поможет :face_with_hand_over_mouth:

1 лайк

Хз где такое еще сообщить, но линь в перму улетел, продлили ему чуть чуть бан :peka:

4 лайка

Новость дня :bad:

Отомстил за негров :muscle:t6:

Такие ggg1 нам не нужны)
Относительного твоего банхама на меня и приговора.

В этом случае лучше быть метагеймером, чем кооперастом, ибо в том раунде колдуны колдовали, как могли. Так что с правосудием тут всё нормально, офицер легко отделался.

Мне особенно нравятся кооперы, которые обосравшись за мага, начинают ныть на форуме. К тебе даже админ проявил некоторое сочувствие, но твой горящий пукан не дал тебе покоя и твои дымящие сардельки начали делать текст на форуме. Забыл предствавиться, твой любимый психиатр, ныне отдыхающий на форуме с чаем и сладким рулетом.
Да, на тебе была смирительная рубаха, как и для всякого психа, она тебе положена (даже если трупачок). И я не подозревал в тебе никакого генку. Ты уже псих. А психов я люблю связывать и фиксировать (и даже лечить, некоторые мимессы подтвердят). Коллеги по меду пытались спасти жизнь. Лучше бы спасибо сказал. Да, я видел, как твое тельце доставили в медбей. То, что ты чмокусник, я видел. И крайне странно получается, что когда твой трупак затащили в медбей, молчаливая гостота, как рояль из кустиков, вновь начала тиранить медотсек. “Совпадение? - Не думаю”.png.
То, что ты фиксируешься на слове “база” и то, как ты создаешь ветки в стиле “Такие Х нам не нужны”, говорит о некоторых ментальных проблемах с твоей психикой.
Жалобщиков и стукачей, как правило, не любят.

И что же я должен делать в этой ситуации, писать встречный банхим на тебя за кооперство или попробовать попросить о выдаче тебе ограничения на колдунство (ибо ты реально и жидко так обос… ну ты понял)? И мой тебе совет, когда ты начинаешь испытывать ощущения боли чуть ниже спины из-за игры, просто выруби комп. Если это не проходит в течении шести часов, тогда пиши. И это, захаживай в мед

9 лайков

лять, как же спать начинает хотеться, когда в соску заходишь…

Риверз, ты кого из могилы поднял? Древних духов не положено тревожить иначе они наложат на всех нас проклятия.

3 лайка

12 лайков


3 лайка

вы пробудили древнее зло

2 лайка

пиши, посмеемся всем педальным составом

4 лайка

Мне настолько лень стало читать эту, пасту, могу сказать что твое ныте не отличается от моего, я тебе тоже сочувствую

Питерсикй, я жду пока тебе ро дадут, главный злодей педалей

Бля, вот почему питерский не тебе сказал пиши посмемся, а мне? Какое нахуй кооперство, какое нахуй псих? Ты меня блять за раунд впервые увидел, ну пиздец блять тебе не психиатром надо быть, а пациентом, иди лечись нахуй на пару с теми кто тебе лайков наставил.

Ну так и скажи, я тебя не люблю, а не вот это все

Ура, разблочили.

Ты был в бане за трапство?

Питерский знает, кому предлагает. Ты плохо читаешь, это вызывает у меня только грусть и сочувствие. Тебя назначили местным клоуном и ты должен нас всех развлекать. Посмотри на себя в зеркало утром… Что ты там увидишь? Правильно понял. И по поводу тех людей, которых ты назвал психами. Это те люди, которых ты нажил непосильным своим нытьем на форуме и, возможно, в игре.
Удивительная штука за мою короткую игру на станции.
Забанили меня, а пылает
до сих пор
у тебя…
image
И еще… Я тебя не должен любить. Извини, я натурал)

3 лайка

Срочно сохраните эту парашу на пасту, слишком угарно :joy:

3 лайка