Флудилка (часть 2)

К чему это? Я написал про то, что на других профах он играет по-другому (не считая СМО который в гипоспрей заливает хлор и применяет его против тех, кто воюет с офицерами около или в меде). Как ты можешь заметить, никто не жалуется, кроме некрофила, на увольнения и другие аспекты игры за главу. Но только вот все жалуются на постоянный рольхант, где “не душит ролей я сам видел” компенсируется фастдюрандом и спидраном всех гнёзд ксеноморфов через термалы, запросами к коллегам главам “обыск, дайте вашу сумку” а затем звёздочка в чест при отказе (в зелёный код, без никаких угроз) [Я тогда так и не понял нахуя, предположили что он искал там книгу культа, хз] и как раз теми приколами со священниками, навещавшими трижды при мне и неизвестно сколько вообще бриг, ведь в культ Линн Янг становится набожной.
Именно это не является охуенным примером РП ни с точки зрения правил, ни с точки зрения здравого смысла (кроме примера с ксеноморфами). Это победкоёбство и метагейм, вызванный желанием сделать кому-то редтекст.
Если ты такой защитник блу, то может наконец разбанишь Глекера, который по геймплею не сильно от него отличается? Такой же механоёб, но только с юмором. Я в первый день его бана жаль не заскринил твоё обещание на его разбан в чате лобби.

2 лайка