[Администратор] HeavenlyBlue

Не знаю, конечно, что за челы тут про ролеплей рассуждают, учитывая что один из них играет за вокса, а у другого неймфажная подпись, но, видимо, такие ролеплееры у нас пошли.

ХевенлиБлю играет интереснее половины игроков хотя бы потому, что ДЕЙСТВУЕТ, а не аутирует. Все те кучи банхаммеров за то, что СМО почему-то силой увольняет дебилов, не умеющих лечить или ХоС, который так же тычет палкой офицеров за долбоёбизм - тому подтверждение. К несчастью, игроки у нас не умеют из зоны комфорта выходить и поэтому глава, у которого есть требования = плохой глава. Единственное, что действительно плохо - так это душение ролей, но, если честно, у ролей есть все средства этому противодействовать и вполне неплохо, если ХоС для них что-то типа босса в видеоигре - а ведь есть и ёбыри-робастеры покруче ХевенлиБлю.

При педалях игроки меняются - хотя бы от того, что есть какая-то видимость надзора и ответственности, поэтому я не вижу причин не попробовать взять топикстартера в кандидаты. Вот такое вот моё ИМХО.

УПД Ну и Деахака за ролеплей поясняет это реальная ржака вот он бля ролеплеер 21 века ахуеть.

14 лайков