Флудилка (часть 2)

А я и не утверждаю, что админы это люди которые никогда не ошибаются или у которых должна быть самая чистая история банов.
Я утверждаю, что перед принятием игрока в администрацию надо закрыть все банхаммеры на его имя.
Если мой банхаммер проигнорят 10 дней, потом просто возьмут этот кадр в администрацию, то это только лишний раз подтвердит мой тезис про игру в КСску с ГА и то, что человек непрекрыто пользуется блатом и уходит от исполнения правил, либо же намеренной ходит по грани их исполнения ради смеха.

Ну докажешь и что?

тау-революция начнется

@Deahaka Чел, жив? Есть вопросец обкашлять.

1 лайк

У меня вот вопрос. Каким образом можно украсть блядское тело какой нибудь цели в рай для жертвоприношения, если нет головы и в третий граб больше взять нельзя?
Сегодня конечно не цельку, но как говорится пригодится, пытался утащить ГП, а третьего граба нет.

не рубить голову

2 лайка

а вообще тело в мешок и телепорт предметов, вроде должно помочь

1 лайк

Зачем тебе в рай, делай это на станции

Я пробовал в мешок или в ящик. Он не считается предметом который можно телепортануть.

Ну пиши

дехака, ты вчера в раунде с воксами гостнулся пока умирал? Или как ты вообще гостнулся?

Ахахахаххахахахахахахахах

Я шёл в крио, словил усыпляющий газ, альтабнулся, когда открыл окно уже был в клонильне клоном какого-то хууя, гостнулся. По логам посмотрел там меня тестовик украл, потом воксы, а потом в меде оказался. Уши госта вроде были, так что где-то я точно умер.

Э, не сходится. Смотри, может вспомнишь подробнее.
Вот тут ты умер от ожогов. К сожалению, я не могу сопоставить время лива и время смерти из-за плохих данных.
image

А вот тут ты гостнулся.
image

Я подозреваю, что ты умирал, но не дожидаясь смерти гостнулся.

А вот точное место смерти:

Если что, это пока никак не влияет на бан по причине лоу скилл. И пока не будет бана по причине лив за главу. Сейчас я пытаюсь нормализовать поток данных в статистику, исправить баги и неточности. Но зато потом сделаем автобан, если коэфициент лива превышает какое-то значение :sunglasses:

Снял случайно.
Но я могу снимать закреп.

Неужели…


Вот тут я альтабнулся

вот тут я гостнулся
Хз что было когда я трупом был, я не смотрел тогда в игру

А там учитывается что кукла была клонирована и типо того? Типо если умер за 10 минут от воксов на хосе и не клонировался то это куда на бан или отпускаем малютку?

Ну всё, весна. Пишу апелляцию и мне снимают бан за пару десятков минут :sunglasses: